Версия для печати
Пятница, 11 Февраль 2022 12:51

Снежный снайпер область

Областной этап соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер"

26 января 2022 года в г. Чаусы состоялось торжественное открытие областных соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер". Открытие провели начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Новиков Сергей Валентинович и заместитель председателя Чаусского Райисполкома Кондратенко Наталья Валерьевна.

26.01.2022 года закончился первый соревновательный день на областных соревнования по биатлону «Снежный снайпер» в младших возрастных группах в гонках с массовым стартом. "

Среди девочек младшей возрастной группы 1 место заняла представительница Климовичского района Евсеенко Надежда, 2 место Баева Кристина представительница Хотимского района и 3 место Каминская Арина представительница Круглянского района. У младших мальчиков 1 место занял представитель Хотимского района Горбачев Евгений, 2 место Дошкевич Роман представитель Круглянского района и 3 место также занял представитель Круглянского района Кулешова Евгения. Поздравляем победителей и призеров.

27.01.2022 года закончился второй соревновательный день на областных соревнования по биатлону «Снежный снайпер» в средних и старших возрастных группах в гонках с массовым стартом.

Среди девочек средней возрастной группы 1 место заняла представительница города Могилёва Ширяева Анастасия, 2 место Романова Валерия представительница Хотимского района и 3 место Косачева Екатерина представительница Круглянского района.
Среди мальчиков средней возрастной группы 1 место занял представитель Круглянского района Политко Иван, 2 место Таранов Александр представитель Хотимского района и 3 место у представителя Круглянского района Радикова Никиты
Среди девочек старшей возрастной группы 1 место заняла представительница Климовичского района Добровольская Анна, 2 место Фролова Ксения представительница Хотимского района и 3 место Удод Мария представительница Горецкого района.
Среди мальчиков старшей возрастной группы 1 место занял представитель Хотимского района Журавлев Павел, 2 место также у представителя Хотимского района Кучерявого Степана и 3 место у представителя Круглянского района Юбко Михаила.
Поздравляем победителей и призеров.

28.01.2022 года завершился третий соревновательный день областного этапа соревнования по биатлону «Снежный снайпер».

В смешанной эстафете свободным стилем определились победители и призёры:
Младшая возрастная группа
1 место - команда Круглянского района: Каминская Арина, Каминская Дарина, Дашкевич Роман, Кулешов Евгений
2 место - команда Хотимского района: Баева Кристина, Пасечная Софья, Коноплин Иван, Горбачёв Евгений
3 место - команда города Могилёва: Лайкова Елизавета, Воробьёва Варвара, Живатов Владислав, Старавойтов Макар
Средняя возрастная группа
1 место - команда Круглянского района: Косачёва Екатерина, Балабина Виктория, Радиков Никита, Политко Иван
2 место - команда Хотимского района: Романова Валерия, Горбачёва Екатерина, Таранов Александр, Петроченко Данила
3 место - команда Кировского района: Радаева Виктория, Шаблодская Мария, Яковлев Андрей, Дьяков Кирилл
Старшая возрастная группа
1 место - команда Хотимского района: Фролова Ксения, Петроченко Кристина, Кучерявый Степан, Журавлёв Павел
2 место - команда Круглянского района: Круглова Ирина, Скороходова Ксения, Юбко Михаил, Сеньковский Артём
3 место - команда Климовичского района: Добровольская Анна, Савкина Александра, Растовский Никита, Подобед Егор

Прочитано 1182 раз Последнее изменение Пятница, 11 Февраль 2022 13:20