Версия для печати
Пятница, 20 Февраль 2015 08:20

Итоги областной круглогодичной спартакиады 2014 года по месту жительства

I группа

  Район, город Футбол «Кожаный мяч» Хоккей «Золотая шайба» Теннис настольный «Белые молнии» Стритбол «Уличный баскетбол Шахматы «Белая ладья» Шашки «Чудо-шашки Спортивная аэробика «Лыжня зовет»
средний старший средний старший юноши девушки
М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б
1 Ленинский район
г.Бобруйск
            2 8 1 6 3 2 2 4 1 6 1 6 1-2 15 4 1
2 Первомайский район г.Бобруйск 2 8 2 8 1 12     3 2 1 6 4 1 2 4 2 4 1-2 15 3 2
3 Ленинский район
г.Могилёв
                2 4 2 4 3 2 4 1 3 2     2 4
4 Октябрьский район
г.Могилёв
1 12 1 12 2 8 1 12 4 1 4 1 1 6 3 2 4 1 3 6 1 6


Волейбол (юноши) Волейбол (девушки) Перв-во по внед.физк-оздор.компл
(летнее)
Спартакиада среди ЦФОРов, ФСК Участие в респ.
соревнованиях
Всего баллов Место
  М Б М Б М Б М Б
1 4 1 2 4 2-3 3 1-2 5 26 87 2
2 2-3 3 3-4 1,5 2-3 3 1-2 5 5 79,5 3
3 2-3 3 3-4 1,5     3 2   23,5 4
4 1 6 1 6 1 6     39 124 1


II группа (свыше 25 тыс. человек населения)

  №   Район, город Футбол «Кожаный мяч» Хоккей «Золотая шайба» Обл. соревн. по футболу «Золотой колос» Чемпионат области по футболу Теннис настольн. «Белые молнии» Стритбол «Уличный баскетбол Шахматы «Белая ладья Шашки «Чудо-шашки Хоккей «Колосок»
средний старший средний старший юноши девушки девушки
М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б
1 Быховский 6-7 3 5 6 5-7 4 5-6 5     5 3     2-4 6 2 8 3 5 2-3 6,5 3 10
2 Горецкий 1 22 1 22 1 22 2 16 4 8 2 8                        
3 Климовичский 2 16 3-4 9 5-7 4 5-6 5         3 5 2-4 6 4 4 5 3 5 3 6 4
4 Кричевский 6-7 3 6-7 3 4 8 3-4 9         4 4 5 3 5 3 4 4 4 4 4 8
5 Могилёвский 3-5 8 6-7 3 2 16 1 22 1 22 1 11 5 3         6 2 6 2 1 22
6 Осиповичский 3-5 8 2 16 3 10 3-4 9 3 10 3 5 2 8 1 11 1 11 1 11 2-3 6,5 2 16
7 Шкловский 3-5 8 3-4 9 5-7 4 7 2 2 16 4 4 1 11 2-4 6 3 5 2 8 1 11 5 6


             
Мяч над сеткой (дев.) Спартакиада ЦФОР, ФСК Перв-во по внедр.физ.-спорт.компл (зимнее) Перв-во по внедр.физ.-спорт.компл (летнее) Спартакиада
жителей села (летняя)
Спартакиада
жителей села (зимняя)
«Лыжня зовет» Легкоатлетический кросс «Мяч над сеткой» (юноши)
М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б
1     3 5 4 4     3 10 5 6 4 4        
2 3 5 2 8 3 5     2 16 4 8     4 4 2 8
3 1 11 5 3 2 8 1 11 4 8 2 16 1 11 2 8 3 5
4 5 3 6 2             6 4 5 3 6 2 4-5 3,5
5 6 2 4 4 5 3 4 4 1 22 1 22 6 2 3 5 6 2
6 4 4         3 5     7 2 3 5 5 3 4-5 3,5
7 2 8 1 11 1 11 2 8 5 6 3 10 2 8 1 11 1 11


  Спортивная аэробика Футбол «Колосок»
средний
Футбол «Колосок»
старший
Волейбол  «Колосок»
юноши
Волейбол  «Колосок»
девушки
Участие в респ. соревн. Всего баллов Место  
М Б М Б М Б М Б М Б
1     5 6 5-6 5 4-6 6 2-3 13   115,5 6
2 1 33 6 4 5-6 5 1 22 1 22 56 294 1
3 2 24 2 16 2 16 4-6 6 4-5 7   209 3
4     3-4 9 3-4 9 7 2 6-7 3   89,5 7
5     3-4 9 1 22 2-3 13 4-5 7 48 276 2
6     1 22 3-4 9 4-6 6 6-7 3 19 203 5
7     7 2 7 2 2-3 13 2-3 13   204 4


III группа (до 25 тыс. человек населения)

  Район, город Футбол «Кожаный мяч» Хоккей «Золотая шайба» Футбол «Золотой колос» Чемпионат области по футболу Теннис наст. «Белые молнии» Стритбол «Уличный баскетбол» Шахматы «Белая ладья Шашки «Чудо-шашки» Спортивная аэробика «Лыжня зовет»
средний старший средний старший юноши девушки
М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б
1 Белыничский 2 30 1 34                     4 11 3 13 2-3 14 4 11 3 39 8 7
2 Бобруйский 6-9 15 8-9 13 2-4 26 2 30 4 22         2 15 4 11             7 8
3 Глусский 1 34 3-4 24 9 12 7-9 14 5 20 2 15     1 17 2 15         1 51 6 9
4 Дрибинский 6-9 15 5-7 18                                         5 10
5 Кировский 4-5 21 5-7 18 5 20 5-6 19     5 10 1 17 5-7 9 1 17 1 17 3 13     9 6
6 Кличевский 10-13 7 10-13 7 6-8 16 10 10                                 10 5
7 Костюковичский 10-13 7 10-13 7 1 34 1 34 1 34 6 9     8 7 6 9             11 4
8 Краснопольск 6-9 15 5-7 18 6-8 16 7-9 14 6 18 4 11 3 13 9 13 5 10 6 9 2 15 4 33 3 13
9 Круглянский                     1 17                            
10 Мстиславский 10-13 7 10-13 7     5-6 19 3 26     2 15 5-7 9 7 8 4 11 6 9     12 3
11 Славгородский 10-13 7 10-13 7 6-8 16 7-9 14 2 30         5-7 9 8 7     5 10     4 11
12 Чаусский 6-9 15 3-4 24 2-4 26 3-4 24     3 13             2-3 14     2 45 2 15
13 Чериковский 4-5 21 2 30 2-4 26 3-4 24                     5 10         1 17
14 Хотимский 3 26 8-9 13                                 1 17        


Волейбол «Мяч над сеткой» (девушки) Волейбол «Мяч над сеткой» (юноши) Спарт-да ЦФОР,
ФСК
Пер-во по физк-озд.
компл.
(зимнее)
Пер-во по физк-озд.
компл.
(летнее)
Легкоатл. кросс Спарт. жителей села (зимняя) Спарт. жителей села (летняя) Хоккей «Колосок» Футбол «Колосок» младший Футбол «Колосок» старший Волейбол «Колосок» юноши Волейбол «Колосок»
девушки
Участ.
в респ.
сорев-
нован.
Всего баллов Место
М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б М Б
1 2-3 14 4 11 5 10 8 7 4 11 6 9 8 14 5 20 1 34 2 30 3-4 24     3 26 19 388 2
2 8-10 6 8-9 6,5 8 7 7 8 3 13         4 22 6 18 9-10 11 9-10 11 2 30 10-12 8   280,5 7
3 11-12 3,5 10-11 4,5 1 17 1 17 1 17     3 26         5-8 13 5-8 17 7-9 14 6-7 17   357 3
4 8-10 6 8-9 6,5 2 15         7 8 7 16         5-8 13 5-8 17 4-5 21       145,5 13
5 4-6 10 5-7 9             4 11 5 20                     4-5 21   238 10
6 1 17 1 17             3 13     1 34     3-4 24 1 34 1 34 1 34 69 321 4
7 4-6 10 5-7 9 9 6 5 10         6 18     2 30 5-8 13 3-4 24 7-9 14 4-5 21   300 6
8 7 8 2 15 6 9 2 15 2 15 2 15 4 22 2 30 4 22 11-12 7 9-10 11 3 26 8-9 13   406 1
9                                                       17 14
10 4-6 10     7 8 6 9 6 9 8 7     3 26 5 20 1 34 2 30 6 18 6-7 17   302 5
11 8-10 6 10-11 4,5 3 13         5 10             5-8 13 5-8 17 10-11 9 10-12 8   191,5 12
12             3 13 5 10                 11-12 7 11-12 7 7-9 14 8-9 13   240 9
13 11-12 3,5 5-7 9             1 17 1 34     3 26 3-4 24 5-8 17 10-11 9 10-12 8   275,5 8
14 2-3 14 3 13 4 11 4 11         2 30 6 18     9-10 11 11-12 7 4-5 21 2 30 5 227 11
Прочитано 2963 раз Последнее изменение Пятница, 20 Февраль 2015 08:43