Мероприятия 3—9 февраля 2020 г.
Тяжелая атлетика
Первенство РБ
Командное юниоры — Могилевская 1 место, юниорки — Могилевская — 3 место
1 место: Пичугина Полина, Иванов Дмитрий, Крачева Кристина, Щепанова Алина, Яшкин Алексей, Шаренков Сергей
2 место: Фролов Андрей, Незговоров Роман
3 место: Козырев Сергей, Печуренко Виктория, Левыченкова Екатерина, Потупчик Олег, Герасимович Антон, Николаев Максим
Легкая атлетика
Международные соревнования, Эстония
Виктор Синковец 3 место
Международные соревнования, Франция
Кристина Тимановская 2 место
Чемпионат и первенство РБ по многоборьям, Могилевская 1 место, 6 медалей
1 место: Роут Юлия, Селицкая Александра, Дрозд Анастасия
2 место: Пелешонок Артур, Рыдевский Даниил
3 место: Клименков Андрей
Кубок РБ, Могилевская 2 место, 13 медалей
1 место: Синковец Виктор, Близнец Юлия, Платонов Сергей, Шабанова Татьяна, Скудный Вячеслав, Булахов Владислав, Нестеренко Максим
2 место: Ховратович Егор, Иванова Илона, Городская Анна
3 место: Карпов Сергей, Стефаненко Татьяна, Селицкая Александра
Самбо
Первенство РБ
1 место: Хрущева Валерия,Грищенко Анастасия, Аврамчик Анастасия, Кашкин Артемий, Борисова Александра, Крылов Дмитрий, Скворцова Анастасия.
2 место: Почерняева Диана, Лапцевич Всеволод, Буракова Надежда, Евстафьев Максим, Кузнецов Павел.
3 место: Почерняева Диана, Борисова Александра, Белявский Рустам, Арлахов Дмитрий, Гупало Инесса
Стрельба из лука
Чемпионат РБ Могилевская 1 место, 7 медалей
1 место: Барлюгов Станислав; команда микс (Деминская Карина, Никитёнок Роман).
2 место: Деминская Карина; мужская команда: (Царанков Святослав, Барлюгов Станислав, Марусов Николай, Орлов Егор).
3 место: Царанков Святослав; женская команда: (Деминская Карина, Швец Надежда, Костян Амина, Панчишкина Ангелина); команда микс (Швец Надежда, Лягушев Александр).
Акватлон
Чемпионат РБ Могилевская 2 место
3 место: Подольский Даниил
Первенство РБ Могилевская 3 место
1 место: Мельников Станислав
2 место: Тихонова Лиза
3 место: Бендасова Ирина, Кудравец Артем, Саприко Саша, Овсянников Дима