Мероприятия 21-27 января 2019 г.
Биатлон
4 этап Кубка федерации
Спринт — Пусков Ярослав 1 место, Новикова Янина — 1 место
Смешаннные эстафеты — Трафимова Анастасия и Драченко Артем — 2 место
Дзюдо
ХХVI традиционный турнир памяти А.Мельникова среди молодежи в рамках первенства РБ
1 место: Хохлов Дмитрий, Стригун Ангелина
2 место: Колесова Евгения
3 место: Дубовский Алексей, Зайцев Илья, Почерняева Диана, Дубовская Елизавета, Скворцова Анастасия, Песляк Мария
Стрельба из лука
Чемпионат РБ
Могилевская область — 1 место
1 место: Швец Надежда, мужская команда (Никитенок Роман, Лягушев Александр, Прилепов Антон, Марусов Николай), смешанные пары (Никитенок Роман, Деминская Карина)
2 место: Никитенок Роман, смешанные пары (Прилепов Антон, Марусова Анна)
3 место: Лягушев Александр
Акватлон
Этап Кубка РБ
1 место: Мельников Станислав, Соболев Тимофей, Овсянников Дмитрий, Щемелев Тихон
2 место: Дроздова Руслана, Масленков Даниил
3 место: Новикова Мария, Якубенко Дарья, Касьянов Антон, Подольский Даниил
Лыжные гонки
Спартакиада ДЮСШ РБ.
СДЮШОР Спартак — 1место
Мачехина Анна — 1 место, 1 место, 2 место (эстафета)
Саульченко Кирилл — 1 место, 2 место, 1 место (эстафета)
Пинчук Елизавета — 3 место, 1 место (эстафета)
Куранцов Дмитрий — 3 место, Дударева Юлия — 3 место
Фехтование
ОДМ РБ
Сидельникова Владислава — 3 местоШахматы
Международный турнир
Орша — 2019
Федоров Алексей — 2 место, Зеленцова Ксения — 2 место
Гроссмейстерский турнир — Баделько Ольга — 2 место (среди мужчин)
Девушки — Бендик Маргарита-2 место
Легкая атлетика
Республиканская универсиада в помещении
1 место: Родькина Анастасия (2 медали), Савина Нина, Скудный Вячеслав, Шабанова Татьяна (2 медали)
2 место: Геращенко Артем (2 медали), Молчанова Наталья (2 медали), Ключников Кирилл, Данилов Егор, Солодкая Дарья, Герасимович Кирилл, Савина Нина, Карсаков Павел
3 место:Гомелев Анатолий(2 медали), Данилов Егор, Солодкая Дарья, Герасимович Кирилл
Спартакиада ДЮСШ РБ
1 место: эстафета девушки (Рудько Людмила, Шиманец Елизавета,Голуб Ксения), эстафета юноши (Емельянов Карим, Ховратович Егор, Костюченко Илья), Рудько Людмила (2 медали), Савин Дмитрий (2 медали), Полуян Анастасия, Зубарева Елена
2 место: Юхно Сергей (2 медали), Чернушевич Алина (2 медали), Тужиков Антон, Ховратович Егор,Слаюлдчикова Ульяна, Шепко Никита, Полуян Анастасия, Воронец Виктория , Забродская Ангелина, Усатиков Кирилл, Селицкая Аленксандра
3 место: Шиманец Елизавета (2 медали), Шепко Никита, Лазарьков Никита, Чайка Екатерина, Хартанович Роман, Никитенко Алина