Мероприятия 18-24 февраля 2019 г.
Биатлон
Чемпионат Европы, Раубичи
1 бронзовая медаль
Смешанная эстафета — 3 место (в составе Динара Алимбекова, Роман Елетнов)
Инваспорт
Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди инвалидов по зрению и с нарушением опорно-двигательного аппарата, Принс-Джордж (Канада)
3 медали (золотых — 2, серебряных — 1)
Биатлон Юрий Голуб — 1 место
Лыжные гонки Юрий Голуб — 1 место, 2 место
Самбо
Открытый чемпионат Беларуси категории А на призы Президента РБ
1 место: Бурдь Владислав, Копаева Анфиса,
3 место: Лесяк Сергей
Лыжные гонки
Спартакиада ДЮСШ РБ
5 медали (золотых — 3, серебряных — 2)
1 место: Саульченко Кирилл, Мачехина Анна, Морозов Михаил
2 место: Саульченко Кирилл, Мачехина Анна
Гимнастика художественная
Первенство РБ
3 медали (золотых-1 , серебряных-1 , бронзовых-1)
1 место: Борецкая Ксения
2 место: Борозновская Мария,
3 место: Борозновская Мария
Дзюдо
ОДМ РБ
Могилевская обсласть — 3 место (юноши — 1 место, девушки — 5 место)
9 медалей (золотых — 3 , серебряных — 2, бронзовых — 4)
1 место: Демидов Егор, Мироевский Игорь, Стригун Ангелина
2 место: Мардусевич Владислав, Стельмах Глеб,
3 место: Королев Илья, Евстафьев Денис, Бурачкова Полина, Королькова Ольга
Прыжки на батуте
ОДМ РБ
Могилевская область — 2 место.
1 медаль — 3 место Пшенко Даниил
Тяжелая атлетика
Кубок и первенство РБ
Могилевская область — Мужчины — 4 место, женщины — 3 место
7 медалей (золотых — 2 , серебряных — 3, бронзовых — 2)
1 место: Грицевич Владимир, Володько Сюзанна
2 место: Иванов Дмитрий, Шаренков Сергей, Лазакович Дарья
3 место: Курлович Юлиан, Юхо Татьяна
Конькобежный спорт
ОДМ РБ
Могилевская — 3 место, 13 медалей (золотых — 7 , серебряных — 3, бронзовых — 3)
1 место: Бурмистрова Кристина, Дюсов Дмитрий (2 медали), командный спринт (Дюсов Дмитрий, Петров Илья, Коржов Виктор), командная гонка (Дюсов Дмитрий, Петров Илья, Князев Игорь), командный спринт (Бурмистрова Кристина, Терешонок Евгения, Шик Кристина), командная гонка (Бурмистрова Кристина, Терешонок Евгения, Шик Кристина),
2 место: Дюсов Дмитрий, Петров Илья
3 место: Терешонок Евгения (2 медали), Шик Кристина
Каратэ
Чемпионат РБ
Могилевская область — 1 место,
8 медалей (золотых — 4 , серебряных — 3, бронзовых — 1)
1 место: командное ката (Фурсова Александра, Короткевич Александра, Дежкунова Екатерина), Фурсова Мария, Коробов Иван, Гуреев Алексей
2 место: Короткевич Екатерина, Мелехин Олег, Кравцов Артем
3 место: Алесенко Никита
Шашки
Первенство РБ
Хващинская Вера 2 медали, 1 место (классика), 1 место (блиц)
Легкая атлетика
Первенство РБ
Могилевская - 1 место (Гомель 19-21.02)
3 медали (золотых — 1 , серебряных — 1 , бронзовых — 1)
1 место: эстафета юноши (Ховратович Егор, Володькин Роман, Костюченко Илья), эстафета девушки (Рудько Людмила, Шиманец Елизавета, Шайкова Анастасия), Тужиков Антон, Рудько Людмила (2 медали), Полуян Анастасия, Чайка Екатерина, Никитенко Алина, Селицкая Александра
2 место: Юхно Сергей (2 медали), Чернушевич Алина (2 медали), Ховратович Егор, Володькин Роман, Шиманец Елизавета, Шепко Никита, Полуян Анастасия, Зуборева Елена, Забродская Ангелина
3 место: Орех Вячеслав (2 медали), Володькин Роман, Ховратович Егор, Шиманец Елизавета, Недашковская Юлия, Масалов Даниил