Мероприятия 21—27 октября 2019 г.
Тяжелая атлетика
Первенство Европы, Румыния
Сергей Шаренков 3 место двоеборье, 3 место рывок
Эдуард Зезюлин 2 место двоеборье, 2 место рывок, 2 место толчок
Алексей Мжачик 4 место двоеборье, 3 место рывок
Всемирные военные игры, Китай
Борьба вольная Ксения Станкевич 3 место
Стрельба из лука Командный турнир женщины. Беларусь 1 место (в составе Карина Денинская)
Легкая атлетика Екатерина Поплавская - 1 место
Шахматы
Международный турнир «Кубок памяти М.Ботвинника», Москва
Ксения Зеленцова 3 место
Кикбоксинг
Чемпинат мира, Босния и Герцеговина
Артем Винник 1 место, Людмила Числова 3 место
Борьба греко-римская
Кубок РБ
1 место: Соловьянов Дмитрий
2 место: Бобриков Илья, Вильман Антон
3 место: Шамаль Артем
Гимнастика спортивная
Первенство РБ
Могилевская (мужчины) 2 место (в составе Селезнев Алексей, Смирнов Павел, Бокий Артем, Акушевич Владислав)
Алексей Селезнев - многоборье 1 место (1 место — вольное упражнение; 2 место — конь/махи; 2 место — опорный прыжок; 2 место — брусья).
Гимнастика художественная
Первенство РБ
Парецкая Есения – 1 место (многоборье), 1 место (мяч)
Борозновская Мария – 3 место (скакалка)
Самбо
Спартакиада ДЮСШ РБ
1 место: Верас Виктория, Гавронская Карина, Гупало Инесса, Цирко София;
2 место: Андреева Ирина, Евстафьев Денис;
3 место: Сероштанова Ангелина, Герасименко Кристина, Василевская Дарья, Шульга Маргарита, Шордыко Анастасия, Голомако Артем, Кучеренко Иван.
Бокс
Международный турнир по боксу, Россия, Смоленская область г.Рославль
2 место: Марченко Иван, Титов Илья;
3 место: Мамаев Саид, Ильичев Ян, Панов Илья.
Конный спорт
Спартакиада ДЮСШ РБ и открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий
Маршрут до 100 см: Клименкова Алина – 2 место, Мирошниченко Ксения – 3 место
Маршрут до 110 см: Мирошниченко Ксения – 1 место
Маршрут до 115 см: Мирошниченко Ксения – 1 место
В маршруте «Командный кубок» 2 место заняли: Мирошниченко Ксения, Клименкова Алина, Лапшина Е.
Республиканские соревнования по преодолению препятствий в г.Могилеве
Маршрут до 110 см: Катулькина Антонина – 3 место
Маршрут до 120 см: Катулькина Антонина – 3 место
Настольный теннис
ОДМ РБ.
Могилевская 3 место
(девушки - 1 место в составе Кисель Дарья, Вахляева Екатерина, Сакун Елизавета, Антоненко Ксения), (мальчики - 3 место, Бегунов Глеб, Бестаев Роман, Наумчик Евгений, Плаксин Станислав)