Мероприятия 2—8 декабря 2019 г.
Легкая атлетика
Чемпионат и первенство Европы, кросс, Португалия
Беларусь — 2 место команда (в составе Корнеенко Екатерина, Платонов Сергей)
В Могилеве прошли Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ РБ Ф.Ф.Кулаковского, около 200 участников
Завовано 68 медалей (золотых — 25, серебряных — 28, бронзовых — 15)1 место: Дорошенко Анастасия, Котов Арсений, Чернушевич Алина, Ковалькова Карина, Селицкая Александра (2 медали), Володькин Роман, Шиманец Елизавета (2 медали), Букинич Александра, Заблотский Артем,Савин Дмитрий (2 медали), Рудько Людмила (2 медали), Старовойтов Андрей, Лазарьков Никита, Дрозд Анастасия, Ховратович Егор, Крупенько Полина (2 медали), Никитенко Алина, Чиж Алексей, Усатиков Кирилл, Селицкая Александра
2 место: Ласикова Дарья, Преснова Ангелина, Ковалев Евгений, Тимошкина Мария, Орех Вячеслав, Костюченко Илья, Тужиков Антон, Чернякова Александра, Земелькин Дмитрий, Зыкун Алексей, Ковалькова Карина, Букинич Александра, Ховратович Егор, Шайкова Анастасия, Нейштетер Максим, Полуян Анастасия (2 медали), Недашковская Юлия, Антошин Максим, Зубарева Елена, Чайка Екатерина, Снковец Глеб, Маркович Артем, Винокурова Елизавета, Жаворонкова Влада , Никитенко Алина, Шетикова Ксения, Волкова Валерия
3 место: Бидненко Варвара, Багдевич Михаил, Дворников Владислав, Моняк Яна, Максименко Евгений, Тумаков Владислав, Макарчик Никита, Лапаева Яна, Скачков Владислав, Шепко Никита, Костюкевич Яна, Фалалеева Полина, Таланкова Полина, Петросян Артур, Сирагедян Роберт
Шахматы
Первенство Европы, рапид. Эстония
Ксения Зеленцова — 2 место, 3 место (команда)
Ольга Баделько — 3 место, 2 место (команда)
Тяжелая атлетика
Первенство Европы, Израиль
Кристина Крачева — толчок — 1 место
Бокс
Международный турнир, Израиль
Казенков Роман — 1 место, Довнар Александр — 1 место, Туниев Артур — 1 место, Бродецкий Владислав — 1 место, Кореньков Станислав — 1 место, Михаськов Александр — 3 место
Самбо
Первенство Европы, Латвия
Бурачкова Полина — 2 место, Верас Виктория — 3 место, Цвирко Софья — 3 место
Настольный теннис
51-ый традиционный международный турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Карпинской»
1 место: Бегунов Глеб. 3 место: Гусаревич Александр, Медведская Ирина
Дзюдо
Республиканский турнир БФСО «Динамо» среди юношей и девушек на призы ЗМС СССР В.И.Песняка.
1 место: Чемрук Дмитрий, Алешкевич Денис, Пульянович Вероника
3 место: Шукайло Степан, Менщиков Никита, Матюш Амина,Федорова Виолетта, Павлова Ксения, Лукашевская Виктория
Прыжки на батуте
Открытый чемпионат Витебска
1 место — Шавбакова Арина. 2 место — Ярошеня Полина, Неверова Валерия
Стрельба из лука
В Могилеве прошли республиканские соревнования на призы УО «МГУОР», 102 участника.
1 место: Барлюгов Станислав, Кетов Владимир
команда Могилев — РЦОП (Фирсов Кирилл, Царанков Святослав, Ефремов Александр); МОКЦОР (Прилепов Антон, Лягушев Александр, Никитенок Роман)
смешанные пары МГУОР — 1 (Костян Амина, Мастич Артем)
2 место: Прилепов Антон, Марусова Анна, Мастич Артем;
команда МОКЦОР (Марусова Анна, Деминская Карина, Лазовская Елизавета);
смешанные пары: Могилев — РЦОП (Швец Надежда, Фирсов Кирилл), МГУОР — 2 (Потдубчик Маргарита, Голубцов Максим)
3 место: Панчишкина Ангелина, команда МГУОР (Костян Амина, Кузнецова Александра, Потдубчик Маргарита)