Мастера спорта международного класса Республики Беларусь
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ ПО ВИДАМ СПОРТА, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ В 2023 ГОДУ
"МАСТЕР СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА"
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рождения |
Вид спорта |
Город |
Ведомство |
Учреждение |
Дата присвоения, № приказа |
№ удостоверения |
1. |
Фролов Андрей Вадимович |
2003 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
У "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
09.03.2023 №108 |
3387 |
2. |
Хващинская Вера Юрьевна |
1996 |
Шашки |
Бобруйск |
МО |
ГСУСУ "Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам" |
09.03.2023 №108 |
3388 |
3. |
Щепанова Алина Александровна |
2000 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
ГСУСУ "Могилевский обласной комплексный центр олимпийского резерва" |
29.05.2023 №219 |
3392 |
4. |
Городская Анна Борисовна |
1993 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
У "РЦОП по легкой атлетике" |
30.08.2023 №359 |
3395 |
5. |
Радькова Виктория Викторовна |
2004 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
ГСУСУ "Могилевский обласной комплексный центр олимпийского резерва" |
30.11.2023 №513 |
3404 |
6. |
Шевчук Алина Евгеньевна |
2005 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
УО "Могилевское государственное училище олимпийского резерва" |
30.11.2023 №513 |
3405 |
7. |
Володько Сюзанная Сергеевна |
2000 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
ГСУСУ "Могилевский обласной комплексный центр олимпийского резерва" |
30.11.2023 №513 |
3412 |
8. |
Данильчик Артем Викторович |
2000 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
ГСУСУ "Могилевский обласной комплексный центр олимпийского резерва" |
30.11.2023 №513 |
3414 |
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ ПО ВИДАМ СПОРТА, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ В 2022 ГОДУ
"МАСТЕР СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена | Год рождения | Вид спорта | Город | Ведомство | Учреждение | Дата присвоения, № приказа | № удостоверения |
1. | Никитёнок Роман Викторович | 1997 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | ГСУСУ "Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва" | 28.04.2022 №134 | 3344 |
2. | Карнаухов Илья Сергеевич | 1999 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | ГСУСУ "Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта" | 31.05.2022 №169 | 3352 |
3. | Акинчиц Алеся Дмитриевна | 2004 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | У "Бобруйская СДЮШОР" | 31.05.2022 №169 | 3355 |
4. | Юденков Алексей Васильевич | 1988 | Рыболовный спорт | Могилев | ОО | РГОО "Белорусское общество охотников и раболовов" | 31.05.2022 №169 | 3357 |
5. | Шаренков Сергей Юрьевич | 2002 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | У "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | 31.08.2022 №292 | 3367 |
6. | Барановская Мария Геннадьевна | 1997 | Пожарно-спасательный спорт | Могилев | БФСО "Динамо" | У "Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь" | 30.11.2022 №411 | 3376 |
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
список спортсменов по видам спорта для присвоения спортивного звания
«Мастер спорта Республики Беларусь международного класса»
2021 год
Фамилия, имя, отчество спортсмена | Год рождения | Вид спорта | Город | Ведомство | Учреждение | Дата присвоения, № приказа | № удостоверения | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Булахов Владислав Геннадьевич | 1999 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | У «РЦОП по легкой атлетике» | 29.01.2021 № 27 | 3222 |
2. | Бордиловская Виолетта Александровна | 2005 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР „Багима“ имени О.Г.Мищенко» | 01.06.2021 № 168 | 3249 |
3. | Енотова Анастасия Александровна | 2002 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» | 16.07.2021 № 214 | 3262 |
4. | Родькина Анастасия Викторовна | 1994 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» | 16.07.2021 № 214 | 3268 |
5. | Гетманкова Алеся Михайловна | 2003 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» | 28.10.2021 № 330 | 3287 |
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
список спортсменов по видам спорта для присвоения спортивного звания
«Мастер спорта Республики Беларусь международного класса»
2020 год
№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена | Год рождения | Вид спорта | Город | Ведомство | Учреждение | Дата присвоения, № приказа |
№ удостове-рения |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чабан Артем Игоревич |
1994 | Конькобежный спорт | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОКЦОР» | 22.04.2020 г. № 129 | 3184 |
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
список спортсменов по видам спорта для присвоения спортивного звания
«Мастер спорта Республики Беларусь международного класса»
2019 год
Фамилия, имя, отчество спортсмена | Год рожде-ния | Вид спорта | Город | Ведомство | Учреждение | Дата присвоения, № приказа |
№ удостове-рения | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уколов Никита Михайлович |
1995 | Пожарно-спасательный спорт | Могилев | Динамо | У «Могилевская СДЮШОР» БФСО «Динамо» |
12.03.2019 № 117 | 3007 |
2 | Алимбекова Динара Талгатовна | 1996 | Биатлон | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОКЦОР» | 27.05.2019 № 280 | 3026 |
3 | Сафронова Ольга Владимировна | 1991 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОЦОР по К/С и С/П» |
27.05.2019 № 280 | 3036 |
4 | Рогачева Татьяна Викторовна | 1995 | Современное пятиборье | Минск | МСиТ | У «РЦОП по водным видам спорта» | 27.05.2019 № 280 | 3043 |
5 | Сазыкина Кристина Евгеньевна | 2000 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | УО «МГУОР» | 02.07.2019 № 389 | 3053 |
6 | Радионов Александр Васильевич | 2000 | Бокс | Бобруйск | МСиТ | У «Бобруйская СДЮШОР» | 29.08.2019 № 501 | 3060 |
7 | Иванова Марина Леонидовна | 1989 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОЦОР по К/С и С/П» |
29.08.2019 № 501 | 3066 |
8 | Карпов Сергей Владимирович | 1994 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОЦОР по ЛА и ИВС» | 29.08.2019 № 501 | 3068 |
9 | Ковалева Екатерина Анатольевна | 1991 | Бокс | Могилев | СК ФПБ | У «МОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-35» | 23.12.2019 № 726 | 3097 |
10 | Гончарова Кристина Владимировна | 1997 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта» | 23.12.2019 № 726 | 3110 |
11 | Числова Людмила Николаевна | 1987 | Кикбоксинг | Могилев | СК ФПБ | У «МОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-35» | 23.12.2019 № 726 | 3125 |
12 | Гейдель Евгений Викторович | 1995 | Рукопашный бой | Могилев | Динамо | У «МСДЮШОР БФСО «Динамо» | 23.12.2019 № 726 | 3154 |
13 | Копаева Анфиса Игоревна | 1995 | Самбо | Могилев | МСиТ | УО «МГУОР» | 23.12.2019 № 726 | 3156 |
14 | Андрейчикова Евгения Ивановна | 1998 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | УО «БГУОР» | 30.12.2019 № 749 | 3169 |
15 | Этина Екатерина Олеговна | 2002 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | ГСУСУ «МОЦОР по К/С и С/П» |
30.12.2019 № 749 | 3172 |