БЕЛОРУССКАЯ ЛЫЖНЯ — 2019
г.Могилев, Печерский лесопарк
эстафета 3×1000м
среди руководителей облисполкома,
команд комитетов, главных управлений,
управлений облисполкома
место | № | Команда | Фамилия, имя спортсмена | Результат |
i | 15 | Могилевское областное управление МЧС | Якубов Александр Недюхина Мария Будаговский Сергей | 8.44 |
2 | 5 | Управление департамента охраны МВД | Кашаедов Алексей Михайлова Илона Шалаев Руслан | 8.51 |
3 | 2 | Аппарат облисполкома | Лаврененок Алексей Кудрявцева Алина Г отовчик Олег | 10.19 |
4 | 27 | Комитет по здравоохранению | Полуян Владимир Омельянович Олег Бардашова Елена | 12.17 |
5 | 8 | Главное управление по образованию | Рыжков Владимир Багновская Людмила Самсонов Олег | 15.25 |
6 | 16 | Управление культуры | Стельмашок Олег Прохоренко Людмила Степанов Александр | 17.26 |
7 | 29 | Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома | Демидова Вероника Кравчинский Павел Журавков Вадим | 17.47 |
8 | 25 | Комитет экономики | Мариненко Павел Селедцова Татьяна Варич Николай | 20.03 |
9 | 11 | Г лавное управление идеологической работы и по делам молодежи | Пищенко Олег Перегудова Ольга Миронова Ирина | 21.28 |
10 | 4 | Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию |
Кожемякин Андрей Халаимова Наталья Зотов Дмитрий | 25.34 |
11 | 12 | Управление ЖКХ | Шулейко Андрей Лисина Елена Блавутская Юлия | 26.04 |
12 | 9 | Г лавное финансовое управление | Яковлев Алексей Пыльникова Елена Лещенко Алексей | 26.37 |
13 | 3 | Главное управление торговли и услуг | Титова Вероника Комисарова Юлия Дирвук Руслан | 28.04 |
БЕЛОРУССКАЯ ЛЫЖНЯ — 2019
г.Могилев, Печерский лесопарк
эстафета 3×1000м
среди команд районов
№ пп | № | Команда | Фамилия, имя спортсмена | Результат |
1 | 31 | Чаусский район | Самсонов Сергей Досинова Наталья Марченко Александр | 10.17 |
2 | 33 | Бобруйский район | Найден Павел Иванова Людмила Петрушенко Михаил | 10.20 |
3 | 21 | Климовичский район | Минченко Никифор Андриаш Наталья Осмоловский Михаил | 10.22 |
4 | 34 | Бобруйский городской исполнительный комитет | Студнев Александр Болденко Наталья Супрунюк Евгений | 10.56 |
5 | 45 | Чериковский район | Космачев Михаил Пелогейкина Елена Балахонов Антон | 11.05 |
6 | 39 | Кличевский район | Книга Владимир Волевач Нина Коледа Михаил | 11.13 |
7 | 29 | Быховский район | Агнетов Виктор Быкова Алла Лишанков Андрей | 12.20 |
8 | 28 | Могилевский район | Заблоцкий Андрей Чиндо Ирина Давыденко Никита | 12.28 |
9 | 43 | Круглянский район | Храмцов Сергей Зеленкевич Елена Гудкевич Александр | 12.53 |
10 | 20 | Г лусский район | Тимченко Дмитрий Сергеева Алла Купченя Денис | 13.36 |
11 | 47 | Славгородский район | Жигуцкий Константин Лугавцова Елена Маконов Сергей | 14.22 |
12 | 46 | Хотимский район | Рубан Дмитрий Павлютина Виктория Старостенко Игорь | 14.43 |
13 | 37 | Белыничский район | Давыдов Дмитрий Фиалковская Полина Соколов Павел | 14.54 |
14 | 49 | Мстиславский район | Шматов Виталий Ходорович Анна Пискижов Г еннадий | 15.08 |
15 | 17 | Краснопольский район | Носко Валерий Городникова Ольга Косенков Александр | 15.35 |
16 | 22 | Могилевский горисполком | Киблов Андрей Цумерова Анна Шелков Владимирв | 15.44 |
БЕЛОРУССКАЯ ЛЫЖНЯ — 2019
г.Могилев, Печерский лесопарк
17 | 44 | Шкловский район | Артамонов Сергей Рандицкая Юлия Шелков Андрей | 15.47 |
18 | 40 | Кричевский район | Бочков Дмитрий Ковригина Наталья Новиков Леонид | 16.43 |
19 | 32 | Кировский район | Суходольский Александр Белявская Татьяна Белявский Андрей | 16.57 |
20 | 38 | Дрибинский район | Пимошенко Дмитрий Якутович Ирина Лобановский Василий | 17.30 |
21 | 19 | Костюковичский район | Моксачев Вячеслав Курочкина Инна Стародуб Николай | 18.40 |
22 | 48 | Осиповичский район | Ананич Сергей Гредель Елена Шилец Александр | 19.14 |
23 | 24 | Октябрьский район г. Могилев | Голушков Михаил Калашникова Татьяна Гузов Виктор | 20.20 |
24 | 23 | Ленинский район г. Могилева | Юч Михаил Зузина Ольга Кулагина Ольга | 20.36 |
36 | Г орецкий район | Кулагин Сергей Курочкина Александра Селиверстов Игорь | дисквалифицированы |