- Обновлено 11 Февраль 2021
10 февраля
до 12.00 — Прибытие и размещение команд, ФОБ «Школьник» (г. Могилев, ул. орловского, 24) — Гродненская обл., Минская обл., г. Минск;
ФОБ «Патриот» (г. Могилев, Пашковский с/с, 4) — Гомельская обл., Витебская обл., Брестская обл.;
13.00 — отъезд команд к месту питания;
13.30 — обед (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
13.50 — отъезд команд к месту проведения мандатной комиссии;
14.00 — заседание мандатной комиссии (актовый зал ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева», пр. Шмидта, 62);
14.40 — заседание главной судейской коллегии с представителями команд;
15.10 — пристрелка оружия; (стрелковый тир ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева», пр. Шмидта, 62);
15.30 — соревнования по стрельбе из пневматической винтовки;
18.30 — отъезд команд к месту питания;
19.00-19.30 — ужин (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
19.40 — отъезд команд к местам проживания.
11 февраля
8.15 — отъезд команд к месту питания;
8.30 — завтрак (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
8.45 — отъезд команд к месту проведения соревнований;
9.15 — открытие соревнований (СК «Олимпиец», ул. 30 лет Победы, 1а, легкоатлетический манеж);
9.30 — соревнования по прыжкам в длину с места (легкоатлетический манеж);
12.00 — отъезд команд к месту питания;
12.15 — обед (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
13.00 — отъезд команд к местам проживания, отдых;
14.45 — отъезд команд к месту проведения соревнований;
15.00 — силовая гимнастика (спортивный зал ГУО «МПЭК» ул. Якубовского,18);
18.00 — ужин (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
18.30 — отъезд команд к местам проживания.
12 февраля
8.45 — отъезд команд к месту питания;
9.00 — завтрак (ГУО «МПЭК», г. Могилев, ул.Якубовского,18);
9.15 — отъезд команд к месту проведения соревнований;
11.00 — соревнования по лыжным гонкам (Печерский лесопарк, лыжная база «Спартак», ул. Сурганова, 75).
По окончании соревнований подведение итогов, награждение и закрытие соревнований.
Состав Главной судейской коллегии
Главный судья | Юдко Владимир Гаврилович, судья по спорту национальной категории, +375 29 355 74 80 |
Главный секретарь | Бритикова Оксана Александровна, судья по спорту +375 29 743 51 89 |
Член ГСК | Белоусов Евгений Борисович, судья по спорту национальной категории, +375 29 196 06 02 |
Член ГСК | Сороковик Кирилл Иванович, судья по спорту первой категории, +375 29 542 80 89 |
Старшие судьи по видам спорта | |
Стрельба из пневматической винтовки | Галкин Михаил Иванович, судья по спорту высшей национальной категории |
Прыжок в длину с места | Воробьев Александр Владимирович, судья по спорту |
Силовая гимнастика | Писаренко Вера Федоровна, судья по спорту международной категории, Евменчик Алексей Александрович, судья по спорту |
Лыжные гонки | Дудков Михаил Ильич, судья по спорту национальной категории |
Ответственный за транспортное обеспечение | Короткевич Екатерина Анатольевна +375 29 3308629 |