Спортивно-массовые мероприятия в сентябре 2023 года
О спортивно-массовых
мероприятиях
Перечень значимых спортивно-массовых мероприятий, проводимых в сентябре 2023 года в Могилевской области.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Планируемые участники |
|
Спортивные мероприятия |
|||||
1. |
Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд: «Бобруйчанка»- «Динамо-БГУФК» |
1 сентября 17.00 |
г.Бобруйск, стадион имени А.Прокопенко |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
2. |
Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу |
4-5 сентября 12.30 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи |
|
3. |
Спартакиада Могилевской области среди ДЮСШ (СДЮШОР) по теннису настольному (юноши, девушки 2011 г.р. и моложе) |
5-6 сентября 12.00 |
г.Могилев, ул.Белинского, 3, спортивный зал СДЮШОР №1 |
спортсмены, тренеры, судьи |
|
4. |
Кубок Могилевской области по боксу |
6-8 сентября 9.00 |
г.Могилев, пер. 3-й Октябрьский,8, зал тяжелой атлетики СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005» |
спортсмены, тренеры, судьи |
|
5. |
Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд: «Машека»-«Гомель» |
9 сентября 17.00 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, болельщики |
|
6. |
Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд: «Днепр-Могилев» - «Сморгонь» |
9 сентября 16.00 |
г.Могилев, стадион «Торпедо» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
7. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Днепр-Могилев»-«Нива» |
9 (10)* сентября |
г.Могилев, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
8. |
Первенство Могилевской области по баскетболу (юноши 2011-2012 г.р.) |
11-12 сентября 12.30 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи |
|
9. |
Первенство Могилевской области по летнему биатлону |
13-15 сентября 9.00 |
г.Чаусы, ул.Верхне-Яловская, 3Б, СДЮШОР Чаусского района |
спортсмены, тренеры, судьи |
|
10. |
Командное первенство Республики Беларусь по теннису настольному-1 тур (юноши, девушки 2009 г.р. и младше, 2011 г.р. и младше) |
13-16 сентября 13.09-14.00 14-16.09-10.00 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
|
11. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Белшина»-«Слуцк» |
16 сентября 15.00 |
г.Бобруйск, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
12. |
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по стрельбе из лука |
19-21 сентября 10.00 |
Чаусский район, СОЦ «Рудея» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
|
13. |
Олимпийские дни молодежи Могилевской области по теннису настольному (молодежь 2003 г.р. и моложе) |
20-21 сентября 12.00 |
г.Могилев, ул.Белинского, 3, спортивный зал СДЮШОР №1 |
спортсмены, тренеры, судьи |
|
14. |
Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной |
21-22 сентября 10.00 |
г.Могилев, ул.Крупской, 137, Дворец гимнастики |
спортсмены, тренеры, судьи |
|
15. |
Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд: «Машека»-«Мешков-Брест» |
23сентября 14.00 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, болельщики |
|
16. |
Открытые областные соревнования по лыжероллерам «SKIBER-тур», посвященные Дню народного единства в программе республиканских соревнований |
23 сентября 10.30 |
г.Могилев, ул.Златоустовского,1 |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
|
17. |
Первенство Могилевской области по баскетболу (юноши 2012-2013 г.р.) |
25 сентября 12.30 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи |
|
18. |
Открытый областной турнир по водному поло на призы Игоря Бычкова (юноши, девушки 2011 г.р. и моложе) |
26-30 сентября 11.00 |
г.Могилев, ул.Златоустовского,1 |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
|
19. |
SENA Gazprom League по гандболу среди мужских команд: «Машека»- «СКА Минск» |
27 сентября |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
20. |
Республиканская спартакиада ДЮСШ по теннису настольному (юноши, девушки 2011 г.р.) |
28 сентября- 1 октября 28.09-14.00 29.09-01.10-10.00 |
г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
|
21. |
Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд: «Днепр-Могилев» - «Динамо-Брест» |
29 (30)* сентября |
г.Могилев, стадион «Торпедо» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
22. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Белшина»-«Нафтан» |
30 сентября 15.00 |
г.Бобруйск, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
|
23. |
Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд: «Бобруйчанка»- «Витебск» |
30 сентября 17.00 |
г.Бобруйск, стадион имени А.Прокопенко |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |