Пятница, 22 Июль 2022 00:00
С 26 по 28 июля 2022 г. в Минске прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по велосипедному спорту на треке
С 26 по 28 июля 2022 г. в Минске прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по велосипедному спорту на треке.
В командном зачете Могилевская область заняла второе место.
Призеры в личном зачете.
Командная гонка преследования 4 км.
Юниорки:
1 место
Короткина Алина
Конрад Полина
Шинкоренко Ксения
Усова Анастасия
Мэдисон – 15 км
Юниорки:
1 место
Короткина Алина
Конрад Полина
Спринт квалификация 200м с/х
Юниорки:
2 место - Короткина Алина
1/4 омниум – скретч 5 км
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения
3/4 омниум – гонка с выбыванием
Юниорки:
1 место - Короткина Алина
2 место - Конрад Полина
3 место - Шинкоренко Ксения
Гонка по очкам 10 км – квалификация – 1заезд
Юниоры:
3 место – Климчик Антон
Командная гонка преследования 4 км.
Юниорки:
1 место
Короткина Алина
Конрад Полина
Шинкоренко Ксения
Усова Анастасия
Мэдисон – 15 км
Юниорки:
1 место
Короткина Алина
Конрад Полина
Спринт квалификация 200м с/х
Юниорки:
2 место - Короткина Алина
1/4 омниум – скретч 5 км
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения
3/4 омниум – гонка с выбыванием
Юниорки:
1 место - Короткина Алина
2 место - Конрад Полина
3 место - Шинкоренко Ксения
Гонка по очкам 10 км – квалификация – 1заезд
Юниоры:
3 место – Климчик Антон
Юниоры:
3 место
Климчик Антон
Балахонов Владислав
Шамсонов Илья
Микаилов Тимур
Командный спринт
Юниорки:
1 место
Шинкоренко Ксения
Конрад Полина
Короткина Алина
Спринт финал
Юниорки:
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения
2/4 омниум – гонка темпо 5 км
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
3 место – Шинкоренко Кения
Омниум – финальная классификация
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения
3 место
Климчик Антон
Балахонов Владислав
Шамсонов Илья
Микаилов Тимур
Командный спринт
Юниорки:
1 место
Шинкоренко Ксения
Конрад Полина
Короткина Алина
Спринт финал
Юниорки:
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения
2/4 омниум – гонка темпо 5 км
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
3 место – Шинкоренко Кения
Омниум – финальная классификация
Юниорки:
1 место - Конрад Полина
2 место - Короткина Алина
3 место - Шинкоренко Ксения