Вторник, 13 Сентябрь 2022 09:24
С 8 по 9 сентября 2022 года в г.Могилеве прошел открытый Кубок области по фехтованию.
Эти соревнования стали отборочными к чемпионату Республики Беларусь по фехтованию, который пройдет в г. Минске с 19 по 26 сентября 2022 г.
Соревнования прошли по трем видам оружия. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами Управления спорта и туризма Могилевского облисполкома:
Места на открытом Кубке области:
Женщины:
1 место Кузьмич Алина Могилёв
2 место Могелат Вероника Бобруйск
3 место Чиркесова Владислава Могилёв
3 место Шинкевич Дарья Могилёв
Мужчины:
1 место Климов Иван Могилев
2 место Малахов Егор Могилёв
3 место Вознюк Гавриил Могилёв
3 место Белясов Владислав Могилев
Рапира
1 Ермолицкий Матвей Могилёв
2 Артеменко Степан Могилёв
3 Толстик Никита Могилёв
3 Портнов Кирилл Могилёв
Женщины:
1 Гудкова Карина Могилев
2 Баценкова Мария Могилёв
3 Тотикова Алеся Гомель
3 Мазурова Мария Гомель
Шпага
Женщины
1 - Мельникова Александра 00
2- Мурзенкова Ксения 00
3- конопацкая Мария 06
3- Шамаль Елизавета 07
Мужчины
1- Ладошкин Сергей 98
2- Коробов Михаил 01
3- Козычко Максим 07
3- Казакевич Никита 05
Поздравляем спортсменов и тренеров, которые подготовили фехтовальщиков!
Соревнования прошли по трем видам оружия. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами Управления спорта и туризма Могилевского облисполкома:
Места на открытом Кубке области:
Женщины:
1 место Кузьмич Алина Могилёв
2 место Могелат Вероника Бобруйск
3 место Чиркесова Владислава Могилёв
3 место Шинкевич Дарья Могилёв
Мужчины:
1 место Климов Иван Могилев
2 место Малахов Егор Могилёв
3 место Вознюк Гавриил Могилёв
3 место Белясов Владислав Могилев
Рапира
1 Ермолицкий Матвей Могилёв
2 Артеменко Степан Могилёв
3 Толстик Никита Могилёв
3 Портнов Кирилл Могилёв
Женщины:
1 Гудкова Карина Могилев
2 Баценкова Мария Могилёв
3 Тотикова Алеся Гомель
3 Мазурова Мария Гомель
Шпага
Женщины
1 - Мельникова Александра 00
2- Мурзенкова Ксения 00
3- конопацкая Мария 06
3- Шамаль Елизавета 07
Мужчины
1- Ладошкин Сергей 98
2- Коробов Михаил 01
3- Козычко Максим 07
3- Казакевич Никита 05
Поздравляем спортсменов и тренеров, которые подготовили фехтовальщиков!