Четверг, 26 Март 2015 08:00
Подготовка спортсменов Могилёвской области к XXXI летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро
Список ведущих спортсменов Могилевской области кандидатов на участие в XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
№ п/п | Ф.И.О. спортсмена | Спортивное звание | Дата рождения спортсмена |
---|---|---|---|
Борьба вольная | |||
1 | Курочкина Ирина Александровна | МС | 17.06.1994 |
2 | Сидакова Запина Черменовна | МСМК | 23.03.1992 |
3 | Колодинская Ванесса Валерьевна | МСМК | 27.12.1992 |
4 | Максимов Денис Леонидович | МС | 27.09.1996 |
5 | Станкевич Ксения Сергеевна | МС | 28.01.1996 |
6 | Иванова Вероника Петровна | МС | 24.09.1996 |
Борьба греко-римская | |||
7 | Бачко Евгений Валерьевич | МС | 21.11.1988 |
8 | Килов Казбек Арсенович | МСМК | 23.01.1992 |
9 | Бабашов Хуршуд Герай оглы | МС | 05.08.1990 |
Велосипедный спорт | |||
10 | Тищенко Гордей Александрович | МС | 16.08.1995 |
11 | Зайцев Артём Андреевич | МС | 13.05.1995 |
Волейбол пляжный | |||
12 | Дедков Александр Александрович | МС | 20.02.1990 |
13 | Дедков Антон Александрович | КМС | 12.01.1994 |
Гребля академическая | |||
14 | Шарлап Николай Васильевич | МСМК | 30.03.1994 |
15 | Суровец Денис Сергеевич | МСМК | 17.03.1986 |
Гребля на байдарках и каноэ | |||
16 | Петров Максим Васильевич | МСМК | 18.10.1992 |
17 | Богданович Андрей Викторович | ЗМС | 15.10.1987 |
18 | Богданович Александр Викторович | ЗМС | 29.04.1982 |
Конный спорт | |||
19 | Телепушкина Елена Ивановна | МСМК | 22.01.1969 |
Легкая атлетика | |||
20 | Лыжин Павел Константинович | МСМК | 24.03.1981 |
21 | Набоков Дмитрий Сергеевич | МСМК | 20.01.1996 |
22 | Менькова Оксана Владимировна | ЗМС | 28.03.1982 |
23 | Ананенко Анис Константинович | МСМК | 29.11.1985 |
24 | Платонов Сергей Владимирович | МС | 12.12.1990 |
25 | Роговцов Степан Валерьевич | МС | 29.05.1986 |
26 | Роганов Сергей Сергеевич | МСМК | 18.04.1986 |
27 | Цапик Алексей Александрович | МСМК | 04.08.1988 |
28 | Кострова Алина Николаевна | МСМК | 02.03.1990 |
29 | Серова Светлана Викторовна | МСМК | 21.08.1986 |
30 | Абрамчук Михаил Александрович | МСМК | 22.09.1992 |
31 | Тимановская Кристина Сергеевна | МС | 19.11.1996 |
32 | Нестеренко Максим Сергеевич | МС | 01.09.1992 |
33 | Иванова Илона Михайловна | КМС | 21.02.1994 |
34 | Городская Анна Борисовна | МС | 31.03.1993 |
Плавание | |||
35 | Поздеев Станислав Русланович | МС | 16.05.1996 |
36 | Цмыг Никита Дмитриевич | МС | 15.04.1997 |
Прыжки на батуте | |||
37 | Петреня Татьяна Олеговна | МСМК | 18.10.1981 |
Современное пятиборье | |||
38 | Полозков Илья Олегович | МСМК | 02.08.1995 |
39 | Рогачева Татьяна Викторовна | МС | 14.03.1995 |
40 | Масейкова Маргарита Александровна | МС | 03.09.1993 |
Стрельба из лука | |||
41 | Марусова Анна Анатольевна | МСМК | 08.01.1978 |
42 | Прилепов Антон Михайлович | МСМК | 05.02.1984 |
43 | Лягушев Александр Александрович | МСМК | 15.06.1984 |
44 | Марусов Николай Николаевич | МСМК | 08.08.1981 |
45 | Коровкин Антон Сергеевич | МСМК | 31.03.1993 |
Теннис настольный | |||
46 | Платонов Павел Васильевич | МСМК | 28.09.1983 |
Тяжелая атлетика | |||
47 | Наумова Дарья Сергеевна | МС | 26.08.1995 |
48 | Ермоленко Оксана Федоровна | МС | 22.04.1996 |
49 | Чадович Станислав Владимирович | МСМК | 24.08.1992 |
50 | Сазановец Дина Викторовна | МСМК | 25.10.1990 |
51 | Рыбаков Андрей Анатольевич | ЗМС | 04.03.1982 |
52 | Асаенок Петр Петрович | МСМК | 27.02.1993 |
53 | Стрельцов Вадим Николаевич | МСМК | 30.04.1986 |
Перечень организаций, спортивные сооружения которых являются основными базами подготовки ведущих спортсменов Могилевской области - кандидатов на участие в XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
Наименование организации | Наименование спортивного сооружения | Адрес спортивного сооружения |
---|---|---|
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» |
Спортивный комплекс «Олимпиец» | г. Могилев ул. 30 - лет Победы, 1А |
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Областная школа высшего спортивного мастерства» |
Дом спорта | г. Могилев, проспект Мира, 8 |
Учебно-спортивное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа» | Физкультурно- оздоровительный комплекс | г. Могилев, ул. Орловского, 24А |
Государственное учебно-спортивное учреждение «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского |
Дворец гимнастики | г. Могилев, ул. Крупской, 137 |
Учреждение «Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Юность» | Лукодром | г. Могилев, пр-т Мира, 4 |
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилёвский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» |
Гребная база | г. Могилев, ул. Большая Чаусская, 2А |
Учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» | Велобаза МГУОР | г. Могилев ул. Тимирязевская 21А |
Учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» | Зал тяжелой атлетики МГУОР | г. Могилев ул. Тимирязевская 27А |
Государственное учреждение «Могилевский областной центр физического воспитания и спорта детей и молодежи» | Специализирован ный зал борьбы | г. Могилев, ул. Тимирязевская 11 |
Государственное учебно-спортивное учреждение «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2» |
Спортивный комплекс «Центральный» | г. Могилев, ул. Ленинская, 50 |
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью» |
Конный манеж | Могилевский район, ул. Спортивная, 2 |
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» |
Зал тяжелой атлетики, зал борьбы | г. Бобруйск, ул. Пушкина, 207/30 |
Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» | Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лесной» | г. Бобруйск, Минское шоссе |
Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» | Гребная база | г. Бобруйск, ул. Береговая, 57А |