Версия для печати
Среда, 06 Февраль 2019 11:03

Чемпионат РПБ по лыжным гонкам

С 1-го по 3-е февраля в Минске прошел Чемпионат РПБ по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением ОДА и инвалидов по зрению.

В рамках чемпионата впервые проводилось первенство среди юношей и девушек с нарушением зрения. От Могилевской области выступали спортсмены-учащиеся открытого недавно отделения «Паралимпийские лыжные гонки» Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак». Миронов Антон дважды был первым в юношеском первенстве. Тотально слепой Кузьменков Кирилл занял пятое место , Среди девочек отличилась Рябцева Анастасия, которая на равных боролась с юношами и дважды была второй. А самый лучший результат показала 16 летняя Тарелкина Людмила дважды заняв второе место в ЧРБ на дистанциях 5 км классическим и 5км свободным ходом, выполнившая нормативные требования для присвоения звания Мастер спорта РБ. Так держать.УРА!!!!

Среди взрослых (инвалидов с НОДА) — Сльченко Сергей, член команды области, занял два 1 места на дистанции 5 км классическим и 5км свободным ходом

Прочитано 2241 раз Последнее изменение Среда, 06 Февраль 2019 11:16