№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена | Год рождения | Вид спорта | Город | Ведомство | Учреждение | Ф.И.О. тренера | Дата присвоения, № приказа |
1. | Белоусов Никита Геннадьевич | 2004 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Домарацкий В.Н. | 27.01.2022 №80 |
2. | Верховцов Ян Юрьевич | 2004 | Борьба вольная | Быхов | МСиТ | Быховская СДЮШОР | Шкрадюк С.Г. | 27.01.2022 №80 |
3. | Жуковец Марьяна Вадимовна | 2007 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. Жуковец В.В. | 27.01.2022 №80 |
4. | Новиков Александр Сергеевич | 2007 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Михайлов В.П. Будагян Г.А. | 27.01.2022 №80 |
5. | Пульянович Вероника Андреевна | 2006 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. Жуковец В.В. | 27.01.2022 №80 |
6. | Юркевич Андрей Олегович | 2002 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Юденков С.А. | 27.01.2022 №80 |
7. | Казаченко Игнат Вадимович | 2006 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
8. | Петрушко Илья Александрович | 2007 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
9. | Дашковская Яна Руслановна | 2007 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
10. | Жданович Евгений Сергеевич | 2005 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
11. | Богачев Данила Максимович | 2007 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
12. | Лавринович Никита Юрьевич | 2007 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
13. | Мальцев Демьян Денисович | 2006 | Таэквондо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бородин Д.М. | 27.01.2022 №80 |
14. | Кисляк Екатерина Дмитриевна | 2005 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Марусов В.С. Веремейчик И.Е. | 27.01.2022 №80 |
15. | Макарков Даниил Сергеевич | 2005 | Конькобежный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №4 | Костюкевич Л.А. | 27.01.2022 №80 |
16. | Кузмичёв Даниил Алексеевич | 2006 | Бокс | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Болбас С.Г. | 25.02.2022 №182 |
17. | Пролейчик Никита Сергеевич | 2004 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Домарацкий В.Н. | 25.02.2022 №182 |
18. | Новицкая Дарья Андреевна | 2007 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Бабенко Н.Н. | 25.02.2022 №182 |
19. | Артемов Андрей Александрович | 1997 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Асадчий М.Г. | 25.02.2022 №182 |
20. | Лукьянович Владислав Максимович | 2006 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Асадчий М.Г. | 25.02.2022 №182 |
21. | Лесничий Захар Дмитриевич | 2005 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Асадчий М.Г. | 25.02.2022 №182 |
22. | Алексеев Александр Сергеевич | 2006 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Копылов П.С. | 25.02.2022 №182 |
23. | Кондрашов Артур Русланович | 2011 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Солоненко А.С. | 25.02.2022 №182 |
24. | Михновец Даниил Русланович | 2011 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Солоненко А.С. | 25.02.2022 №182 |
25. | Ласкавнев Арсений Александрович | 2011 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Солоненко А.С. | 25.02.2022 №182 |
26. | Артюх Екатерина Сергеевна | 2007 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Рыбаков А.А. | 25.02.2022 №182 |
27. | Романцова Кристина Алексеевна | 2009 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. | 25.02.2022 №182 |
28. | Мишин Александр Витальевич | 2000 | Тяжелая атлетика | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Гашенко А.А. Шляхтицев А.А. | 25.02.2022 №182 |
29. | Ермолицкий Матвей Владимирович | 2008 | Фехтование | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Р.Ю. Прохоров П.С. | 25.02.2022 №182 |
30. | Жемкова Виктория Валерьевна | 2006 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №4 | Языков Л.И. | 25.02.2022 №182 |
31. | Мелащенко Валерия Дмитриевна | 2010 | Плавание (инвалиды ОДА) | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Синицын Р.П. | 25.02.2022 №182 |
32. | Маслакова Маргарита Николаевна | 2007 | Плавание | Могилев | МСиТ | Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва | Данькевич А.В. | 23.03.2022 №282 |
33. | Кульбацкая Екатерина Вячеславовна | 2006 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 23.03.2022 №282 |
34. | Алексеев Кирилл Сергеевич | 1999 | Футбол пляжный | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Бокач В.Н. | 23.03.2022 №282 |
35. | Сковородин Никита Иванович | 2001 | Футбол пляжный | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Бокач В.Н. | 23.03.2022 №282 |
36. | Борткевич Евгений Вячеславович | 2007 | Биатлон | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Зятева А.Л. | 23.03.2022 №282 |
37. | Бобрик Артем Сергеевич | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | ДЮСШ Могилевского района | Батраченко Л.В. | 23.03.2022 №282 |
38. | Лапиков Олег Николаевич | 2007 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | ДЮСШ Могилевского района | Рожков К.Р. | 23.03.2022 №282 |
39. | Маланочкина Александра Александровна | 2007 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 23.03.2022 №282 |
40. | Королев Вадим Андреевич | 2006 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Бородин Д.М. Гарбалы П.И. | 23.03.2022 №282 |
41. | Пашкевич Тимофей Сергеевич | 2006 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Бородин Д.М. Гарбалы П.И. | 23.03.2022 №282 |
42. | Букачева Каролина Николаевна | 2007 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Чернякова Е.В. | 23.03.2022 №282 |
43. | Минчук Илья Олегович | 2006 | Плавание | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР | Казаков И.А. Шведов Ю.А. | 23.03.2022 №282 |
44. | Кутаев Евгений Дмитриевич | 2006 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Семашкевич Е.Ю. | 23.03.2022 №282 |
45. | Калугин Александр Павлович | 2009 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Семашкевич Е.Ю. | 23.03.2022 №282 |
46. | Воеводин Захар Сергеевич | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Семенов С.Р. | 23.03.2022 №282 |
47. | ЮрченкоЕвгений Игоревич | 2007 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 23.03.2022 №282 |
48. | Корсун Сергей Александрович | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 23.03.2022 №282 |
49. | Мижулева Дарья Константиновна | 2008 | Фехтование | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Прохоров П.С. | 23.03.2022 №282 |
50. | Малахов Егор Дмитриевич | 2010 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Свиридович Д.А. | 23.03.2022 №282 |
51. | Черняк Илья Станиславович | 2011 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Понтаплев Д.С. | 23.03.2022 №282 |
52. | Жарков Матвей Сергеевич | 2008 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Жуковец Р.Ю. | 23.03.2022 №282 |
53. | Лавников Алексей Александрович | 2009 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Жуковец Р.Ю. | 23.03.2022 №282 |
54. | Михайлов Егор Дмитриевич | 2007 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спарта" | Малашенко И.А. | 23.03.2022 №282 |
55. | Мачехина Анна Николаевна | 2003 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
56. | Трофимов Валерий Андреевич | 2004 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
57. | Короткин Егор Вячеславович | 2005 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
58. | Фоменко Евгений Викторович | 2004 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
59. | Морозов Михаил Олегович | 2003 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
60. | Белова Дарья Александровна | 2005 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
61. | Клыгунова Мария Михайловна | 2006 | Лыжные гонки | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Громыко С.В. Сурмач Н.И. | 23.03.2022 №282 |
62. | Харкевич Степан Витальевич | 2006 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
63. | Крук Алина Васильевна | 2008 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
64. | Маргунов Никита Александрович | 2008 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
65. | Ли Карина Ивановна | 2008 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
66. | Садовская Светлана Алексеевна | 2008 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
67. | Бандаркова Ангенлина Андреевна | 2008 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
68. | Гололобов Ярослав Анатольевич | 2009 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
66. | Пуховский Егор Павлович | 2005 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
67. | Депов Даниил Иванович | 2004 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
68. | Емельянова Дарья Дмитриевна | 2011 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
69. | Шилов Даниил Павлович | 2012 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Авчинников И.И. | 25.04.2022 №364 |
70. | Лепеева Полина Николаевна | 2009 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 25.04.2022 №364 |
71. | Иванов Игорь Александрович | 2005 | Бокс | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Веревкин Н.М. | 25.04.2022 №364 |
72. | Хмельков Матвей Витальевич | 2006 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Кожуленко И.В. | 25.04.2022 №364 |
73. | Филиппова Елизавета Юрьевна | 2007 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Батуро С.А. | 25.04.2022 №364 |
74. | Горохова Анастасия Эдуардовна | 2007 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Батуро С.А. | 25.04.2022 №364 |
75. | Гизовская Ангелина Ильинична | 2007 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Батуро С.А. | 25.04.2022 №364 |
76. | Грудин Егор Станиславович | 2006 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Батуро С.А. Деменков Д.Н. | 25.04.2022 №364 |
77. | Янчукевич Глеб Владиславович | 2006 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Деменков Д.Н. | 25.04.2022 №364 |
78. | Михейченко Александр Михайлович | 2007 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Деменков Д.Н. | 25.04.2022 №364 |
79. | Струков Андрей Дмитриевич | 2006 | Бокс | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Деменков Д.Н. Хамрителев Д.П. | 25.04.2022 №364 |
80. | Муртазаев Азамат Арслонович | 2006 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
81. | Козлов Иван Юрьевич | 2006 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
82. | Гореликов Егор Русланович | 2005 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
83. | Новиков Иван Игоревич | 2003 | Борьба вольная | Могилев | МО | Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий | Медуница А.А. | 25.04.2022 №364 |
84. | Шевчук Алина Евгеньевна | 2005 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Мельков С.В. | 25.04.2022 №364 |
85. | Куркина Кристина Брониславовна | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Мельков С.В. | 25.04.2022 №364 |
86. | Сорокина Анна Евгеньевна | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 25.04.2022 №364 |
87. | Семенова Александра Ивановна | 2007 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Мельков С.В. Зуборевич Е.Н. | 25.04.2022 №364 |
88. | Кушнерев Евгений Александрович | 2004 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
89. | Леоненко Дмитрий Сергеевич | 2005 | Борьба вольная | Кричев | МСиТ | Кричевская СДЮШОР | Нуриев А.М. | 25.04.2022 №364 |
90. | Батыршаев Владислав Эдуардович | 2005 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
91. | Зиньков Антон Николаевич | 2005 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Можугин Я.М. | 25.04.2022 №364 |
92. | Тихновецкий Кирилл Владимирович | 2002 | Борьба вольная | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Правошинский В.М. | 25.04.2022 №364 |
93. | Степанова Ангелина Михайловна | 2007 | Гимнастика спортивная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Кед И.Ю. | 25.04.2022 №364 |
94. | Иванова Дарья Васильевна | 2009 | Гимнастика спортивная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Лабазанова Т.Ф. | 25.04.2022 №364 |
95. | Желудович Юрий Георгиевич | 2005 | Горнолыжный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР № 4 | Долженко Д.И. | 25.04.2022 №364 |
96. | Чайко Константин Дмитриевич | 2005 | Горнолыжный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР № 4 | Долженко Д.И. | 25.04.2022 №364 |
97. | Моисеенко Владислав Дмитриевич | 2006 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР № 3 | Муравская Т.В. | 25.04.2022 №364 |
98. | Шершнева Анна Евгеньевна | 2008 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Попель О.А. | 25.04.2022 №364 |
99. | Лещенко Анна Николаевна | 2008 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Попель О.А. | 25.04.2022 №364 |
100. | Стрелковский Виталий Викторович | 2004 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Ратош Н.А. Цыганкова А.С. | 25.04.2022 №364 |
101. | Галиновская Ульяна Руслановна | 2006 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Ратош Н.А. Цыганкова А.С. Комарова О.А. Архипчук Ю.Ю. | 25.04.2022 №364 |
102. | Аббесов Никита Олегович | 2004 | Пожарно-спасательный спорт | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Барашко А.А. | 25.04.2022 №364 |
103. | Корнеенко Карина Дмитриевна | 2007 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Шавбакова М.В. | 25.04.2022 №364 |
104. | Капцова Полина Александровна | 2005 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Серченя О.Н. Шавардова Н.А. | 25.04.2022 №364 |
105. | Верховцов Ян Юрьевич | 2004 | Рукопайный бой | Могилев | МО | Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж | Сосонко М.В. | 25.04.2022 №364 |
106. | Смоловский Андрей Васильевич | 2003 | Рукопайный бой | Могилев | МО | Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж | Сосонко М.В. | 25.04.2022 №364 |
107. | Лисничий Захар Дмитриевич | 2005 | Самбо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Асадчий М.Г. | 25.04.2022 №364 |
108. | Наумчик Евгений Анатольевич | 2006 | Теннис настольный | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Долгоносова Т.Г. Панченко О.В. | 25.04.2022 №364 |
109. | Дудаль Дарья Николаевна | 2005 | Туризм спортивный | Бобруйск | МО | Центр туризма, краеведения и экскурсий | Акулич А.Н. | 25.04.2022 №364 |
110. | Дубинский Даниил Максимович | 2005 | Туризм спортивный | Бобруйск | МО | Центр туризма, краеведения и экскурсий | Акулич А.Н. | 25.04.2022 №364 |
111. | Петкевич Никита Васильевич | 2006 | Тяжелая атлетика | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Кавчак М.С. | 25.04.2022 №364 |
112. | Мельков Назар Сергеевич | 2004 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Зыбинов Е.И. | 25.04.2022 №364 |
113. | Дмитриева Полина Павловна | 2008 | Гимнастика художественная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Шишко С.И. | 25.04.2022 №364 |
114. | Лашко Полина Геннадьевна | 2009 | Гимнастика художественная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Шишко С.И. | 25.04.2022 №364 |
115. | Подоляк Валентина Евгеньевна | 2007 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Кротов В.М. | 24.05.2022 №455 |
116. | Рябычин Артем Сергеевич | 2007 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Медуница А.А. | 24.05.2022 №455 |
117. | Прокопнев Владислав Игоревич | 2004 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Зыбинов Е.И. | 24.05.2022 №455 |
118. | Тарасенко Даниил Русланович | 2007 | Борьба вольная | Шклов | МСиТ | СДЮШОР Шкловского района | Табунов П.П. | 24.05.2022 №455 |
119. | Рыжков Максим Игоревич | 2006 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР № 3 | Чернякова Е.В. | 24.05.2022 №455 |
120. | Петрова Анна Александровна | 2004 | Дзюдо | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Перец Н.А. Перец А.Н. | 24.05.2022 №455 |
121. | Ключникова Полина Дмитриевна | 2006 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Ратош Н.А. Цыганкова А.С. | 24.05.2022 №455 |
122. | Иванова Валерия Владимировна | 2005 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Ратош Н.А. Цыганкова А.С. | 24.05.2022 №455 |
123. | Новикова Дарья Вадимовна | 2005 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Глушакова А.А. | 24.05.2022 №455 |
124. | Половикова Дарья Михайловна | 2004 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Ратош Н.А. Цыганкова А.С. Глушакова А.А. | 24.05.2022 №455 |
125. | Василькова Яна Александровна | 2006 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Керенцева К.С. Глушакова А.А. | 24.05.2022 №455 |
126. | Иванова Татьяна Витальевна | 2007 | Плавание | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гусаревич П.Г. | 24.05.2022 №455 |
127. | Ратников Вадим Дмитриевич | 2007 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Васильев Р.М. | 24.05.2022 №455 |
128. | Кучкина Софья Сергеевна | 2007 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР № 1 | Головкина Н.С. | 24.05.2022 №455 |
129. | Лазовик Игнат Александрович | 2006 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Лазовик В.М. | 24.05.2022 №455 |
130. | Крайкузо Иван Сергеевич | 2007 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 24.05.2022 №455 |
131. | Кононов Никита Петрович | 2009 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 24.05.2022 №455 |
132. | Трусевич Егор Иванович | 2007 | Тяжелая атлетика | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Ефименко Д.В. | 24.05.2022 №455 |
133. | Абрамкина Вероника Павловна | 2010 | Шахматы | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам | Корбузов П.В. | 24.05.2022 №455 |
134. | Пасешниченко Дмитрий Вячеславович | 2009 | Шахматы | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам | Артамонов В.В. Мажейко И.П. | 24.06.2022 №527 |
135. | Андреева Евгения Олеговна | 2008 | Скалолазание спортивное | Могилев | МО | Могилевский областной центр творчества | Андреева Е.А. | 24.06.2022 №527 |
136. | Шаблаков Владислав Сергеевич | 2008 | Кикбоксинг | Осиповичи | МСиТ | Осиповичская районная ДЮСШ | Гидулян С.А. | 24.06.2022 №527 |
137. | Морозов Тимофей Игоревич | 2005 | Вьет во дао | Могилев | МО | Могилевский областной центр творчества | Пухальский С.В. | 24.06.2022 №527 |
138. | Кайгородова Дарья Юрьевна | 1995 | Бодибилдинг | Климовичи д.Барсуки | ОО | Белорусская федерация бодибилдинга и фитнеса" | Козлова А.В. Федурин А.М. | 24.06.2022 №527 |
139. | Кондратова Елизавета Викторовна | 2002 | Бодибилдинг | Могилев | ОО | ООО "РеалФит" | Бунос Д.А. | 24.06.2022 №527 |
140. | Каргар Андрей Русланович | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
141. | Лисовский Егор Дмитриевич | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
142. | Литовченко Максим Дмитриевич | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
143. | Безрученко Егор Михайлович | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
144. | Павлович Алексей Иванович | 2001 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
145. | Бакланов Никита Артемович | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
146. | Березнев Роман Сергеевич | 1998 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
147. | Москоленко Олег Витальевич | 2002 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
148. | Касперович Никита Сергеевич | 2002 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
149. | Лосев Кирилл Алексеевич | 2004 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
150. | Тихонов Евгений Андреевич | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
151. | Шаховская Ангелина Витальевна | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
152. | Грицко Дарья Михайловна | 2001 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
153. | Иберзов Александр Иванович | 2002 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
154. | Потапов Игорь Николаевич | 2000 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
155. | Журов Николай Сергеевич | 1990 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 24.06.2022 №527 |
156. | Авраменок Матвей Вадимович | 2010 | Акробатика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Елисеева Л.П. | 24.06.2022 №527 |
157. | Егоров Сергей Петрович | 2003 | Паралимпийские лыжные гонки | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак" | Косачев С.Г. | 24.06.2022 №527 |
158. | Гуркина Александра Олеговна | 2005 | Паралимпийские лыжные гонки | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак" | Королькова А.А. | 24.06.2022 №527 |
159. | Кузьмич Алина Евгеньевна | 2006 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
160. | Чиркесова Владислава Сергеевна | 2009 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
161. | Шинкевич Дарья Андреевна | 2009 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
162. | Мельников Роман Евгеньевич | 2005 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Жуковец Р.Ю. | 24.06.2022 №527 |
163. | Белясов Владислав Денисович | 2007 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
164. | Евлоев Тимур Кириллович | 2008 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
165. | Вознюк Гавриил Михайлович | 2006 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
166. | Климов Иван Александрович | 2008 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Ирванцов П.В. | 24.06.2022 №527 |
167. | Козычко Максим Васильевич | 2007 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Понтаплев Д.С. | 24.06.2022 №527 |
169. | Мшар Алексей Владимирович | 2008 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Понтаплев Д.С. | 24.06.2022 №527 |
170. | Яневич Роман Александрович | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Ефименко Д.В. | 24.06.2022 №527 |
171. | Демьяненко Глеб Геннадьевич | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Ефименко Д.В. | 24.06.2022 №527 |
172. | Трусевич Егор Иванович | 2007 | Тяжелая атлетика | Могилев | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Ефименко Д.В. | 24.06.2022 №527 |
173. | Зелин Владислав Александрович | 2004 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №1 | Филиппенко Д.Н. | 24.06.2022 №527 |
174. | Смайлова Александра Александровна | 2008 | Тяжелая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Рабиковский М.Н. Сизенок Н.А. | 24.06.2022 №527 |
175. | Гоманова Анастасия Сергеевна | 2007 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №1 | Кузнецов Ю.С. | 24.06.2022 №527 |
176. | Иванов Илья Геннадьевич | 2007 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Семашкевич Е.Ю. | 24.06.2022 №527 |
177. | Шабловский Роман Сергеевич | 2009 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
178. | Прокопчик Тимофей Артемович | 2008 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
179. | Бабичев Никита Андреевич | 2007 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
180. | Ларченко Илья Александрович | 2008 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
181. | Щербаков Егор Русланович | 2008 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Семашкевич Е.Ю. | 24.06.2022 №527 |
182. | Позняк Данила Олегович | 2007 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
183. | Бубнова Полина Владимировна | 2008 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
184. | Половинская Маргарита Сергеевна | 2009 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.06.2022 №527 |
185. | Телепнева Янина Алексеевна | 2009 | Современное пятиборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Семашкевич Е.Ю. | 24.06.2022 №527 |
186. | Купрейчик Егор Николаевич | 2007 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Позднякова Н.Ю. | 24.06.2022 №527 |
187. | Шепелевич Климентий Витальевич | 2007 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Копылов П.С. | 24.06.2022 №527 |
188. | Рудая Алена Александровна | 2008 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | ДЮСШ №1 г.Бобруйска | Донской В.М. | 24.06.2022 №527 |
189. | Ананенко Андрей Сергеевич | 2005 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Юденков С.А. | 24.06.2022 №527 |
190. | Воробей Ульяна Юрьевна | 2008 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | ДЮСШ №1 г.Бобруйска | Донской В.М. | 24.06.2022 №527 |
191. | Ших Евгений Сергеевич | 2005 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Азарова М.В. Кузнецова Т.И. Афанасенко А.В. | 24.06.2022 №527 |
192. | Кучумова Валерия Михайловна | 2006 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Сугако О.Г. | 24.06.2022 №527 |
193. | Другакова Ангелина Вячеславовна | 2007 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Малашенко Е.В. Шумилова Т.В. | 24.06.2022 №527 |
194. | Асмоловский Евгений Борисович | 2006 | Легкая атлетика | Кричев | МСиТ | СДЮШОР Кричевского района | Пригоникер Э.Г. | 24.06.2022 №527 |
195. | Дикова Ульяна Александровна | 2007 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Шумилова Т.В. | 24.06.2022 №527 |
196. | Белочкина Яна Денисовна | 2005 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Чернякова Е.В. | 24.06.2022 №527 |
197. | Ковтюх Артем Викторович | 2008 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. Жуковец В.В. | 24.06.2022 №527 |
198. | Ященко Юлия Юрьевна | 2008 | Гимнастика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Кузьмина Ю.А. | 24.06.2022 №527 |
199. | Купреев Александр Витальевич | 2008 | Гимнастика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Макаренко И.В. | 24.06.2022 №527 |
200. | Березкина Татьяна Сергеевна | 2007 | Гимнастика спортивная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Болбас О.В. | 24.06.2022 №527 |
201. | Хританькова Алия Витальевна | 2009 | Гимнастика спортивная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Сычевская А.О. | 24.06.2022 №527 |
202. | Акушевич Владислав Сергеевич | 2006 | Гимнастика спортивная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Семашко А.В. Гунькин А.И. | 24.06.2022 №527 |
203. | Бурак Ангелина Александровна | 2008 | Гимнастика спортивная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Болбас О.В. | 24.06.2022 №527 |
204. | Шамсонов Илья Артурович | 2005 | Велосипедный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Баразна Т.А. Баразна А.В. | 24.06.2022 №527 |
205. | Комонова Анастасия Александровна | 2008 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 24.06.2022 №527 |
206. | Перников Ростислав Сергеевич | 2006 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 24.06.2022 №527 |
207. | Андросенко Дмитрий Алексеевич | 2007 | Бокс | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Есаян Э.Ш. Веревкин Н.М. | 24.06.2022 №527 |
208. | Лесун Денис Сергеевич | 2007 | Бокс | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Веревкин Н.М. | 24.06.2022 №527 |
209. | Сорокин Дмитрий Витальевич | 2007 | Бокс | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Сапунов А.В. | 24.06.2022 №527 |
210. | Мильто Елизавета Юрьевна | 2007 | Конный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Шумелева О.В. Игуменова Д.В. | 24.06.2022 №527 |
211. | Семенов Захар Александрович | 2008 | Гребля академическая | Могилев | ФПБ | Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" | Гайшун Н.П. Кузьмичева Ю.Н. | 25.07.2022 №584 |
212. | Пода Максим Николаевич | 2005 | Гребля академическая | Могилев | ФПБ | Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" | Гаврилов В.М. | 25.07.2022 №584 |
213. | Зносок Артем Александрович | 2008 | Гребля академическая | Могилев | ФПБ | Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" | Гаврилов В.М. | 25.07.2022 №584 |
214. | Ковалев Ростислав Дмитриевич | 2005 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Родевич В.Ч. | 25.07.2022 №584 |
215. | Ильющенко Матвей Евгеньевич | 2007 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Москалев О.О. | 25.07.2022 №584 |
216. | Талыко Даниил Игоревич | 2008 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Москалев О.О. | 25.07.2022 №584 |
217. | Климов Николай Владимирович | 2008 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Родевич В.Ч. | 25.07.2022 №584 |
218. | Ефремова Дарина Дмитриевна | 2008 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Москалев О.О. | 25.07.2022 №584 |
219. | Кривошеина Элизабет Александровна | 2008 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Москалев О.О. | 25.07.2022 №584 |
220. | Букачева Виктория Игоревна | 2007 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Кудерко Д.Б. Дудко Н.Н. | 25.07.2022 №584 |
221. | Рогов Константин Игоревич | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Курляндчик Н.Г. | 25.07.2022 №584 |
222. | Коваленко Ярослав Андреевич | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Стальмаков А.Н. Усик Е.И. | 25.07.2022 №584 |
223. | Архипенко Иван Дмитриевич | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Тимошек Р.В. Капитонов А.С. | 25.07.2022 №584 |
224. | Пилипенко Алина Сергеевна | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Курляндчик Н.Г. | 25.07.2022 №584 |
225. | Харитонова Ксения Олеговна | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Трещенко И.А. | 25.07.2022 №584 |
226. | Сахон Валерия Александровна | 2006 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. | 25.07.2022 №584 |
227. | Федорцов Дмитрий Александрович | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Кукса Е.В. | 25.07.2022 №584 |
228. | Мельниченок Андрей Александрович | 2005 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. | 25.07.2022 №584 |
229. | Лавицкий Николай Александрович | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. | 25.07.2022 №584 |
230. | Бандурин Роман Алексеевич | 2006 | Дзюдо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. | 25.07.2022 №584 |
231. | Селивестрова Елизавета Петровна | 2005 | Конный спорт | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Геллер Т.М. | 25.07.2022 №584 |
232. | Богдевич Олег Сергеевич | 2005 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Юденков С.А. | 25.07.2022 №584 |
233. | Кукреш Анатолий Леонидович | 2005 | Легкая атлетика | Кричев | МСиТ | СДЮШОР Кричевского района | Пригоникер Э.Г. Кошар С.А. | 25.07.2022 №584 |
234. | Нейштетер Максим Евгеньевич | 2005 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Юденков С.А. | 25.07.2022 №584 |
235. | Баранов Алексей Дмитриевич | 2006 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Пекарский А.Л. | 25.07.2022 №584 |
236. | Агафонова Александра Геннадьевна | 2006 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Пекарский А.Л. | 25.07.2022 №584 |
237. | Лобас Арсений Викторович | 2006 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | ДЮСШ №1 г.Бобруйска | Донской В.М. Андриевский А.В. Салсанов А.Б. | 25.07.2022 №584 |
238. | Аврамчик Глеб Викторович | 2007 | Стрельба из лука | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" | Камалян Е.П. | 25.07.2022 №584 |
239. | Бобков Сергей Викторович | 2003 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
240. | Завадский Игорь Анатольевич | 2002 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
241. | Пасмурцев Евгений Владимирович | 2000 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
242. | Ступаков Владислав Николаевич | 2003 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
243. | Сидоров Алексей Сергеевич | 2003 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
244. | Бондарев Александр Григорьевич | 2002 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
245. | Дорохов Алексей Васильевич | 2002 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Будаев М.Л. | 25.07.2022 №584 |
246. | Курбанназаров Абдыресул Шохратович | 1999 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Григорьев М.Ф. | 25.07.2022 №584 |
247. | Сидорович Евгений Сергеевич | 2004 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Григорьев М.Ф. | 25.07.2022 №584 |
248. | Котов Сергей Геннадьевич | 2001 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Григорьев М.Ф. | 25.07.2022 №584 |
249. | Якутенок Илья Андреевич | 2003 | Армрестлинг | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Григорьев М.Ф. | 25.07.2022 №584 |
250. | Шилова Дарья Андреевна | 2006 | Триатлон | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР | Цветова М.Н. Дроздова Е.В. | 25.07.2022 №584 |
251. | Лапехо Илья Владимирович | 2006 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Кротов В.М. | 29.08.2022 №649 |
252. | Павлова Елизавета Владимировна | 2007 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 29.08.2022 №649 |
253. | Яковлев Никита Юрьевич | 2005 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Глушаков А.В. | 29.08.2022 №649 |
254. | Герасименко Артем Алексеевич | 2006 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Костко В.В. Гарбалы П.И. | 29.08.2022 №649 |
255. | Зинченко Ярослав Александрович | 2007 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Костко В.В. | 29.08.2022 №649 |
256. | Усова Анастасия Сергеевна | 2005 | Велосипедный спорт | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Борей С.Н. Борей В.С. | 29.08.2022 №649 |
257. | Матвеенко Дарья Николаевна | 2006 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Кудерко Д.Б. | 29.08.2022 №649 |
258. | Сенько Ульяна Дмитриевна | 2007 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Кудерко Д.Б. | 29.08.2022 №649 |
259. | Капшукова Ксения Валерьевна | 2008 | Гребля академическая | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Паукова А.А. Москалев О.О. | 29.08.2022 №649 |
260. | Сутоличная Екатерина Александровна | 2008 | Гребля академическая | Могилев | ФПБ | Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" | Гаврилов В.М. | 29.08.2022 №649 |
261. | Жуковская Сабина Сергеевна | 2011 | Прыжки на батуте | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Солоненко А.С. | 29.08.2022 №649 |
262. | Внуков Алексей Владимирович | 2006 | Стрельба из лука | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" | Марусов Н.Н. Марусова А.А. Ковалев А.А. | 29.08.2022 №649 |
263. | Домакуш Александр Игоревич | 2005 | Ушу | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Шутова А.Ю. | 29.08.2022 №649 |
264. | Бондарева Анжелика Григорьевна | 2001 | Ушу | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Шутова А.Ю. | 29.08.2022 №649 |
265. | Водоевич Андрей Дмитриевич | 1993 | Футбол пляжный | Кировск | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Бокач В.Н. | 29.08.2022 №649 |
266. | Кривняк Денис Анатольевич | 2005 | Футбол пляжный | Кировск | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Жемчугов С.А. Градобоев Э.В. Бокач В.Н. | 29.08.2022 №649 |
267. | Пригожаев Станислав Леонидович | 2002 | Футбол пляжный | Кировск | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Бокач В.Н. | 29.08.2022 №649 |
268. | Батюня Владислав Игоревич | 2006 | Футбол пляжный | Кировск | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Бокач В.Н. | 29.08.2022 №649 |
269. | Степаненко Тимофей Сергеевич | 2007 | Триатлон | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР | Алексейчиков И.В. Маркович А.Н. | 29.08.2022 №649 |
270. | Рысев Сергей Сергеевич | 2005 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №1 | Головкина Н.С. | 26.09.2022 №693 |
271. | Юник Каролина Витальевна | 2006 | Фехтование | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР №1 | Шпакова Я.Э. Ясонова И.О. Жуковец Р.Ю. | 26.09.2022 №693 |
272. | Веренков Глеб Владимирович | 2007 | Триатлон | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР | Дахно А.А. Павченко М.С. | 26.09.2022 №693 |
273. | Жуковец Марьяна Вадимовна | 2007 | Самбо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. | 26.09.2022 №693 |
274. | Бандурин Роман Алексеевич | 2006 | Самбо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. | 26.09.2022 №693 |
275. | Аврамчик Дарья Анатольевна | 2007 | Самбо | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Жуковец Н.Н. | 26.09.2022 №693 |
276. | Хомич Арина Денисовна | 2007 | Самбо | Бобруйск | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Жуковец В.В. | 26.09.2022 №693 |
277. | Герасименко Артем Алексеевич | 2006 | Самбо | Бобруйск | БФСО "Динамо" | Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" | Жуковец В.В. | 26.09.2022 №693 |
278. | Новицкая Дарья Андреевна | 2007 | Самбо | Бобруйск | МСиТ | СДЮШОР №3 г.Бобруйска | Асадчий М.Г. | 26.09.2022 №693 |
279. | Лобанов Даниил Александрович | 2005 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Доморацкий В.Н. | 25.10.2022 №763 |
280. | Попова Каролина Владимировна | 2007 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 25.10.2022 №763 |
281. | Алисеенко Варвара Витальевна | 2008 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 25.10.2022 №763 |
282. | Судько Милиса Максимовна | 2008 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 25.10.2022 №763 |
283. | Овсянко Алексей Сергеевич | 2007 | Борьба вольная | Горки | МСиТ | Горецкая ДЮСШ | Белоусова Ю.В. Потапенко В.А. | 25.10.2022 №763 |
284. | Габибулаев Максим Алексеевич | 2007 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спарта" | Грибайло Б.И. | 25.10.2022 №763 |
285. | Шишак Матвей Русланович | 2006 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спарта" | Зуборевич Е.Н. Дудуев Х.Б. | 25.10.2022 №763 |
286. | Фомичев Сергей Сергеевич | 2009 | Борьба греко-римская | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" | Лукомский С.В. | 25.10.2022 №763 |
287. | Симкин Артем Матвеевич | 2006 | Гребля на байдарках и каноэ | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Литвинко В.Ю. | 25.10.2022 №763 |
289. | Ветров Максим Дмитриевич | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. | 25.10.2022 №763 |
290. | Кривощекий Арсений Владимирович | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. Шишкевич А.А. | 25.10.2022 №763 |
291. | Курсаков Ярослав Павлович | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Тимошек Р.В. Капитонов А.С. Курляндчик В.Н. | 25.10.2022 №763 |
292. | Стежко Иван Александрович | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Тимошек Р.В. | 25.10.2022 №763 |
293. | Башаримов Иван Витальевич | 2003 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №5 | Семенов О.П. Гущо Н.О. | 25.10.2022 №763 |
294. | Быков Никита Сергеевич | 2004 | Легкая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта | Семенов О.П. Малаховский В.Н. | 25.10.2022 №763 |
295. | Рыбаков Артем Вячеславович | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Русакевич К.С. Барков М.А. | 25.10.2022 №763 |
296. | Доросеич Руслан Юрьевич | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" | Семенов С.Р. | 25.10.2022 №763 |
297. | Мельникова Вера Николаевна | 2009 | Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Дорошук К.Н. | 25.10.2022 №763 |
298. | Суслова Елизавета Павловна | 2009 | Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Серченя О.Н. | 25.10.2022 №763 |
299. | Кавкова Дарья Денисовна | 2009 | Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" | Серченя О.Н. | 25.10.2022 №763 |
300. | Сажнев Олег Дмитриевич | 2011 | Самбо | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" | Бурдь С.Н. | 25.10.2022 №763 |
301. | Подоляк Андрей Сергеевич | 2006 | Самбо | Костюковичи | МСиТ | Костюковичская ДЮСШ | Геращенко А.А. | 25.10.2022 №763 |
302. | Курбанов Дмитрий Сергеевич | 2005 | Самбо | Костюковичи | МСиТ | Костюковичская ДЮСШ | Коростелев А.В. | 25.10.2022 №763 |
303. | Цвырко Глеб Алексеевич | 2006 | Самбо | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" | Бурдь С.Н. | 25.10.2022 №763 |
304. | Ушакова Карина Антоновна | 2008 | Стрельба из лука | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Васильев Р.М. | 25.10.2022 №763 |
305. | Каврига Владислав Вадимович | 2006 | Велосипедный спорт | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Баразна Т.А. Баразна А.В. | 25.10.2022 №763 |
306. | Папейко Александр Сергеевич | 2007 | Бадминтон | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР | Богачева С.Я | 24.11.2022 №839 |
307. | Гайдук Никита Павлович | 2008 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Ахремшев В.П. | 24.11.2022 №839 |
308. | Саплин Владимир Владимирович | 2007 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Муравский В.С. | 24.11.2022 №839 |
309. | Черепко Лаврентий Владимирович | 2006 | Борьба вольная | Осиповичи | МСиТ | Осиповичская районная ДЮСШ | Губчик Е.В. | 24.11.2022 №839 |
310. | Максименко Кирилл Владимирович | 2006 | Борьба вольная | Быхов | МСиТ | Быховская СДЮШОР | Герасенков Д.Э. | 24.11.2022 №839 |
311. | Арутюнян Армен Гарникович | 2006 | Борьба вольная | Быхов | МСиТ | Быховская СДЮШОР | Фитинский С.Ч. | 24.11.2022 №839 |
312. | Трофимович Илья Сергеевич | 2006 | Борьба вольная | Быхов | МСиТ | Быховская СДЮШОР | Герасенков Д.Э. | 24.11.2022 №839 |
313. | Буркина Ангелина Сергеевна | 2008 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 24.11.2022 №839 |
314. | Судько Элла Максимовна | 2008 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 24.11.2022 №839 |
315. | Алисеенко Виктория Витальевна | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Зуборевич Е.Н. | 24.11.2022 №839 |
316. | Туповский Владислав Андреевич | 2007 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Комарь А.И. | 24.11.2022 №839 |
317. | Пусков Денис Сергеевич | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Комарь А.И. | 24.11.2022 №839 |
318. | Комбаев Александр Васильевич | 2006 | Борьба вольная | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Комарь А.И. | 24.11.2022 №839 |
320. | Каранкевич Елизавета Сергеевна | 2007 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Земцова О.М. Логвин Н.А. | 24.11.2022 №839 |
321. | Лавринович Дарья Владимировна | 2008 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 24.11.2022 №839 |
322. | Парахневич Яна Денисовна | 2008 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 24.11.2022 №839 |
323. | Ходасевич Анастасия Игоревна | 2007 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Новиков С.В. | 24.11.2022 №839 |
324. | Шкуратова Алевтина Дмитриевна | 2007 | Борьба вольная | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Земцова О.М. | 24.11.2022 №839 |
325. | Рыжанкова Ульяна Викторовна | 2007 | Дзюдо | Костюковичи | МСиТ | Костюковичская ДЮСШ | Геращенко А.А. | 24.11.2022 №839 |
326. | Гушан Илларий Ильич | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Николаенко И.А. | 24.11.2022 №839 |
327. | Жулего Иван Дмитриевич | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" | Шишкевич А.А. | 24.11.2022 №839 |
328. | Волошин Александр Евгеньевич | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Кириленко В.Д. Зиченко О.Н. | 24.11.2022 №839 |
329. | Ткаченко Вадим Витальевич | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Зиченко О.Н. | 24.11.2022 №839 |
330. | Белявская Ксения Дмитриевна | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | ФПБ | СДЮШОР "Шинник" | Курляндчик Н.Г. | 24.11.2022 №839 |
331. | Винниченко Милана Николаевна | 2010 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Капитонов А.С. | 24.11.2022 №839 |
332. | Ларионов Георгий Павлович | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Кириленко В.Д. | 24.11.2022 №839 |
333. | Капустин Арсений Александрович | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Кукса Е.В. | 24.11.2022 №839 |
334. | Широкий Владимир Андреевич | 2007 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Кукса Е.В. | 24.11.2022 №839 |
335. | Бородич Елизавета Павловна | 2005 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Мурашко А.К. | 24.11.2022 №839 |
336. | Буденис Полина Анатольевна | 2006 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Андриевский А.В. Салсанов А.Б. | 24.11.2022 №839 |
337. | Будницкая Диана Владимировна | 2005 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Андриевский А.В. Салсанов А.Б. | 24.11.2022 №839 |
338. | Велижанин Максим Андреевич | 2007 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Теплякова Е.В. | 24.11.2022 №839 |
339. | Масолбасова Мария Анатольевна | 2005 | Легкая атлетика | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Андриевский А.В. Салсанов А.Б. | 24.11.2022 №839 |
340. | Иванов Юрий Васильевич | 2005 | Кикбоксинг | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Филиппов Ю.Н. | 24.11.2022 №839 |
341. | Рыжанкова Ульяна Викторовна | 2007 | Самбо | Костюковичи | МСиТ | Костюковичская ДЮСШ | Геращенко А.А. | 24.11.2022 №839 |
342. | Радишевская Дарья Вячеславовна | 2010 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Зосименко Н.Н. | 24.11.2022 №839 |
343. | Поборцев Даниил Юрьевич | 2008 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.11.2022 №839 |
344. | Царенкова Ксения Александровна | 2009 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Полозкова И.А. | 24.11.2022 №839 |
345. | Гореликов Роман Федорович | 2009 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Журавлева Н.Ф. | 24.11.2022 №839 |
346. | Сачивка Екатерина Романовна | 2010 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Зосименко Н.Н. | 24.11.2022 №839 |
347. | Ерофеев Егор Владимирович | 2009 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Зосименко Н.Н. | 24.11.2022 №839 |
348. | Николаев Николай Николаевич | 2006 | Современное пятиборье-четырехборье | Могилев | МСиТ | Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью | Напреенко С.С. | 24.11.2022 №839 |
349. | Дягтеренко Вероника Сергеевна | 2009 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. Вишняк С.С. Рыбаков А.А. | 24.11.2022 №839 |
350. | Клименкова Дарья Игоревна | 2006 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. Вишняк С.С. Рыбаков А.А. | 24.11.2022 №839 |
351. | Базыль Денис Владимирович | 2008 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. Вишняк С.С. Рыбаков А.А. | 24.11.2022 №839 |
352. | Борсуков Никита Геннадьевич | 2009 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. Вишняк С.С. Рыбаков А.А. | 24.11.2022 №839 |
353. | Кузьменков Алексей Артурович | 2009 | Тяжелая атлетика | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Гончаров А.В. Вишняк С.С. Рыбаков А.А. | 24.11.2022 №839 |
354. | Гацаков Алексей Леонидович | 2005 | Бокс | Могилев | МСиТ | Могилевская городская СДЮШОР №3 | Ключников А.В. | 26.12.2022 №925 |
355. | Буйлов Назар Михайлович | 2008 | Бокс | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" | Деменков Д.Н. Сидоренко В.А. | 26.12.2022 №925 |
356. | Мышковский Павел Олегович | 2003 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" | Винокуров Н.Н. Зыбинов Е.И. | 26.12.2022 №925 |
357. | Савельев Доминик Александрович | 2006 | Борьба вольная | Могилев | ФПБ | Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спарта" | Дудуев Х.Б. | 26.12.2022 №925 |
358. | Ряжских Илья Игоревич | 2007 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Костко В.В. Кудинов Г.Н. | 26.12.2022 №925 |
359. | Дружинин Роман Дмитриевич | 2007 | Борьба греко-римская | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Костко В.В. | 26.12.2022 №925 |
360. | Зайцев Никита Сергеевич | 2007 | Дзюдо | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Михайлов В.П. Будагян Г.А. | 26.12.2022 №925 |
361. | Кошелев Антон Игоревич | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Могилев | МСиТ | Могилевский областой центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Мокшин А.А. | 26.12.2022 №925 |
362. | Осипенко Ярослава Александровна | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Могилев | МСиТ | Могилевский областой центр олимпийского резерва по гребным видам спорта | Мокшин А.А. | 26.12.2022 №925 |
363. | Ларионов Глеб Павлович | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Кириленко В.Д. | 26.12.2022 №925 |
364. | Примак Валерия Александровна | 2009 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Капитонов А.С. | 26.12.2022 №925 |
365. | Маглюй Алексей Сергеевич | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Капитонов А.С. Курляндчик В.Н. | 26.12.2022 №925 |
366. | Савельев Севасьян Федорович | 2008 | Гребля на байдарках и каноэ | Бобруйск | МСиТ | Бобруйское государственное училище олимпийского резерва | Капитонов А.С. Курляндчик В.Н. | 26.12.2022 №925 |
367. | Белявская Полина Вадимовна | 2009 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Копылов П.С. | 26.12.2022 №925 |
368. | Таркан Карина Александровна | 2010 | Плавание | Бобруйск | МСиТ | Бобруйская СДЮШОР | Ломейко Л.А. | 26.12.2022 №925 |
369. | Цумарева Полина Дмитриевна | 2003 | Самбо | Могилев | МО | Белорусско-Российский университет | Перец Н.А. Перец А.Н. | 26.12.2022 №925 |
370. | Кардымон Дарья Игоревна | 2007 | Шашки | Могилев | МО | Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам | Кадесников Н.П. | 26.12.2022 №925 |
371. | Сивцов Павел Артемович | 2005 | Биатлон | Могилев | МСиТ | Могилевское государственное училище олимпийского резерва | Перепечкин О.Л. Савчков Д.А. Скворцов Д.А. | 26.12.2022 №925 |
372. | Горбач Леонид Леонидович | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
373. | Потапчук Мария Валерьевна | 2002 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
374. | Тищенков Владимир Игоревич | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
375. | Чернухо Ольга Дмитриевна | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
376. | Карпеш Дарья Валерьевна | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
377. | Мельникова Виктория Александровна | 2005 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
378. | Пацев Михаил Сергеевич | 2001 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
379. | Муха Руслан Евгеньевич | 2004 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
380. | Кацар Алина Дмитриевна | 2004 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
381. | Позднякова Виктория Вадимовна | 2002 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
382. | Здрук Павел Николаевич | 2004 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |
383. | Раковец Руслан Михайлович | 2003 | Армрестлинг | Горки | МО | Белорусская государственная селькохозяйственная академия | Дубков А.П. | 26.12.2022 №925 |