УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ ПО ВИДАМ СПОРТА, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНОЕ СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ В 2023 ГОДУ
"КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рождения |
Вид спорта |
Город |
Ведомство |
Учреждение |
Ф.И.О. тренера |
Дата присвоения, № приказа |
1. |
Панченко Александр Игоревич |
2007 |
Борьба вольная |
Кричев |
МСиТ |
СДЮШОР Кричевского района |
Дубиков С.А. Иванов А.М. |
26.01.2023 №62 |
2. |
Марфель Денис Владимирович |
2005 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Доморацкий В.Н. |
26.01.2023 №62 |
3. |
Скрипник Александр Алексеевич |
2005 |
Борьба вольная |
Горки |
МСиТ |
Горецкая ДЮСШ |
Аджиев Х.М. Потапенко В.А. |
26.01.2023 №62 |
4. |
Адамович Артем Александрович |
2006 |
Борьба вольная |
Горки |
МСиТ |
Горецкая ДЮСШ |
Аджиев Х.М. |
26.01.2023 №62 |
5. |
Марчук Анастасия Павловна |
2008 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР г.Бобруйска №3 |
Капустин М.Н. |
26.01.2023 №62 |
6. |
Мацель Полина Павловна |
2008 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР г.Бобруйска №3 |
Капустин М.Н. |
26.01.2023 №62 |
7. |
Марцинкевич Стефания Дмитриевна |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Залецкая А.В. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
8. |
Строкун Максим Александрович |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Соляников А.Н. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
9. |
Гаркавенко Никита Русланович |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Тимотин И.Ф. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
10. |
Морозов Никита Сергеевич |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Кирпиченко Е.О. Михайлов В.П. |
26.01.2023 №62 |
11. |
Митрофанова Дарья Владимировна |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Гамзунова В.С. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
12. |
Минько София Павловна |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Хомчик Г.М. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
13. |
Савченко Глеб Игоревич |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Клименок Л.С. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
14. |
Савченко Феликс Игоревич |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Клименок Л.С. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.01.2023 №62 |
15. |
Никитин Сергей Николаевич |
2009 |
Дзюдо |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Асадчий М.Н. Артемов А.А. |
26.01.2023 №62 |
16. |
Пехтерева Ирина Валентиновна |
2004 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Корнеенко А.О. |
26.01.2023 №62 |
17. |
Борисов Вячеслав Дмитриевич |
2007 |
Плавание |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР |
Короткевич Т.В. Драко С.А. Столяров И.В. |
26.01.2023 №62 |
18. |
Хальчицкая МарияПавловна |
2011 |
Теннис настольный |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Делендик Л.В. |
26.01.2023 №62 |
19. |
Бурак Софья Денисовна |
2012 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Скачинский В.В. |
26.01.2023 №62 |
20. |
Ткаченко Тимофей Дмитриевич |
2012 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Свиридович Д.А. |
26.01.2023 №62 |
21. |
Гуценко София Ивановна |
2012 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Свиридович Д.А. |
26.01.2023 №62 |
22. |
Чаплыгин Андрей Владиславович |
2010 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Кузнецова Н.В. |
26.01.2023 №62 |
23. |
Портнов Кирилл Дмитриевич |
2009 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Жуковец Л.И. Шпакова Я.Э. |
26.01.2023 №62 |
24. |
Авсейков Илья Анатольевич |
2006 |
Лыжные гонки |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Королькова А.А. Скрмач Н.И. |
26.01.2023 №62 |
25. |
Машковский Валерий Викторович |
2006 |
Плавание (инвалиды по слуху) |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Синицын Р.П. |
26.01.2023 №62 |
26. |
Подберезская Елизавета Владимировна |
2002 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Сипайлова Ю.С. |
26.01.2023 №62 |
27. |
Гопатенок Валентина Александровна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Сипайлова Ю.С. |
26.01.2023 №62 |
28. |
Белецкая Карина Владимировна |
2004 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Сипайлова Ю.С. |
26.01.2023 №62 |
29. |
Петрухина Карина Сергеевна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Сипайлова Ю.С. |
26.01.2023 №62 |
30. |
Пирожник Евгений Сергеевич |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Дубков А.П. |
26.01.2023 №62 |
31. |
Касперович Никита Сергеевич |
2002 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Дубков А.П. |
26.01.2023 №62 |
32. |
Хомяков Александр Сергеевич |
2002 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Дубков А.П. |
26.01.2023 №62 |
33. |
Бакланов Никита Артемович |
2005 |
Армрестлинг |
Горки |
МСиТ |
Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы |
Дубков А.П. |
26.01.2023 №62 |
34. |
Алексеев Степан Вячеславович |
2004 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
35. |
Свиридов Артем Сергеевич |
2005 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
36. |
Шарубин Антон Вячеславович |
2005 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
37. |
Гачко Павел Сергеевич |
2005 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
38. |
Селиханов Никита Александрович |
2004 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
39. |
Мириев Игорь Игоревич |
1996 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
40. |
Бондарев Алексей Сергеевич |
2002 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
41. |
Макаревич Александр Александрович |
2002 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.01.2023 №62 |
42. |
Новикова Анастасия Дмитриевна |
2002 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Григорьев М.Ф. |
26.01.2023 №62 |
43. |
Прохорова Алина Владимировна |
2003 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Григорьев М.Ф. |
26.01.2023 №62 |
44. |
Михолап Юрий Александрович |
2002 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Григорьев М.Ф. |
26.01.2023 №62 |
45. |
Асецкий Тимофей Леонидович |
2002 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Григорьев М.Ф. |
26.01.2023 №62 |
46. |
Костюкович Константин Иванович |
1956 |
Шахматы |
Могилев |
МО |
самостоятельно |
26.01.2023 №62 |
|
47. |
Алейников Никита Юрьевич |
2002 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Соляников А.Н. |
27.02.2023 №193 |
48. |
Желток |
2004 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Соляников А.Н. |
27.02.2023 №193 |
49. |
Северинец Алексей Игоревич |
2004 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Кляпицкий В.С. |
27.02.2023 №193 |
50. |
Страмужевский Никита Александрович |
2005 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Кляпицкий В.С. |
27.02.2023 №193 |
51. |
Муртазаев Азамат Арслонович |
2006 |
Борьба вольная |
Горки |
МСиТ |
Горецкая ДЮСШ |
Аджиев Х.М. |
27.02.2023 №193 |
52. |
Буглак |
2006 |
Борьба вольная |
Быхов |
МСиТ |
Быховская СДЮШОР |
Шкрадюк С.Г. |
27.02.2023 №193 |
53. |
Чёрная |
2004 |
Дзюдо |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Кляпицкий В.С. |
27.02.2023 №193 |
54. |
Григорович Дмитрий Денисович |
2006 |
Конькобежный спорт |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо" |
Титова С.Н. |
27.02.2023 №193 |
55. |
Болгов |
2009 |
Конькобежный спорт |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо" |
Болгов Г.Н. Титова С.Н. |
27.02.2023 №193 |
56. |
Цыркунова |
2011 |
Прыжки на батуте |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Лукасик А.В. |
27.02.2023 №193 |
57. |
Ганкевич |
2009 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Дорошук К.Н. |
27.02.2023 №193 |
58. |
Быков |
2010 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Долгоносов В.П. |
27.02.2023 №193 |
59. |
Петрова |
2007 |
Стрельба из лука |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" |
Камалян Е.П. Аврамчик А.Л. |
27.02.2023 №193 |
60. |
Трушкина Алина Владимировна |
2007 |
Стрельба из лука |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" |
Камалян Е.П. Аврамчик А.Л. |
27.02.2023 №193 |
61. |
Котов |
2008 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
62. |
Спицов |
2010 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
63. |
Зиньков |
2010 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
64. |
Рудак |
2009 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
65. |
Белькевич |
2008 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
66. |
Харитоненко Михаил Иванович |
2008 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
67. |
Шут |
2008 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
68. |
Вдовенко Александр Андреевич |
2008 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
66. |
Колосков |
2007 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
67. |
Домарад |
2006 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
68. |
Шаплыко |
2005 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
69. |
Ковалевский Артем Андреевич |
2005 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
27.02.2023 №193 |
70. |
Шик |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Марусов В.С. Веремейчик И.Е. |
27.02.2023 №193 |
71. |
Галковская Карина Сергеевна |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Русакевич К.С. Барков М.А. |
27.02.2023 №193 |
72. |
Зенкова Марианна Денисовна |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Мордачев В.Д. |
27.02.2023 №193 |
73. |
Козеко |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Смирнова Е.А. |
27.02.2023 №193 |
74. |
Балкарова Любовь Александровна |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Кусенков Е.Н. |
27.02.2023 №193 |
75. |
Зайцева |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Кусенков Е.Н. |
27.02.2023 №193 |
76. |
Соловей Ярослав Иванович |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Кусенков Е.Н. |
27.02.2023 №193 |
77. |
Новикова Карина Андреевна |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
ФилиппенкоД.Н. |
27.02.2023 №193 |
78. |
Сергеева Александра Сергеевна |
2012 |
Акробатика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Елисеева Л.П. |
21.03.2023 №259 |
79. |
Питулина Виктория Александровна |
2006 |
Акробатика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Елисеева Л.П. |
21.03.2023 №259 |
80. |
Исаков Владислав Андреевич |
2009 |
Биатлон |
Чаусы |
МСиТ |
СДЮШОР Чаусского района |
Марченко А.В. |
21.03.2023 №259 |
81. |
Вовна Варвара Михайловна |
2008 |
Биатлон |
Чаусы |
МСиТ |
СДЮШОР Чаусского района |
Легченко В.В. |
21.03.2023 №259 |
82. |
Серпиков Ефрем Николаевич |
2008 |
Биатлон |
Чаусы |
МСиТ |
СДЮШОР Чаусского района |
Легченко В.В. |
21.03.2023 №259 |
83. |
Солоха Виктория Сергеевна |
2008 |
Биатлон |
Чаусы |
МСиТ |
СДЮШОР Чаусского района |
Легченко В.В. |
21.03.2023 №259 |
84. |
Лапиков Олег Николаевич |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
СДЮШОР Могилевского района |
Песецкий В.А. Рожков К.Р. |
21.03.2023 №259 |
85. |
Шульга Кирилл Александрович |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
СДЮШОР Могилевского района |
Батраченко Л.В. |
21.03.2023 №259 |
86. |
Мелешков Макар Григорьевич |
2006 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
СДЮШОР Могилевского района |
Батраченко Л.В. |
21.03.2023 №259 |
87. |
Лукьянов Константин Сергеевич |
2006 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
СДЮШОР Могилевского района |
Песецкий В.А. |
21.03.2023 №259 |
88. |
Александриков Иван Павлович |
2007 |
Борьба вольная |
Кричев |
МСиТ |
СДЮШОР Кричевского района |
Дубиков С.А. Иванов А.М. |
21.03.2023 №259 |
89. |
Монтик Илья Дмитриевич |
2007 |
Борьба вольная |
Быхов |
МСиТ |
Быховская СДЮШОР |
Фитинский С.Ч. |
21.03.2023 №259 |
90. |
Солтон Леонид Николаевич |
2003 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Зыбинов Е.И. |
21.03.2023 №259 |
91. |
Жело Артем Юрьевич |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Глушаков А.В. Литецкий Д.В. |
21.03.2023 №259 |
92. |
Мациков Владислав Павлович |
2008 |
Борьба греко-римская |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Щедров С.М. Калабаев Е.Н. |
21.03.2023 №259 |
93. |
Трифонов Иван Евгеньевич |
2008 |
Борьба греко-римская |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Колавлев В.Г. Калабаев Е.Н. Щедров С.М. |
21.03.2023 №259 |
94. |
Щемелева Елизавета Дмитриевна |
2010 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
21.03.2023 №259 |
95. |
Седнева Елизавета Александровна |
2009 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
21.03.2023 №259 |
96. |
Сурова Кира Алексеевна |
2011 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
21.03.2023 №259 |
97. |
Карташевская Мелания Дмитриевна |
2010 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
21.03.2023 №259 |
98. |
Разумова Анна Владимировна |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спарта" |
Думнич Т.М. |
21.03.2023 №259 |
99. |
Нижевич Александр Витальевич |
2006 |
Лыжные гонки |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Перепечкин С.В. Сурмач Н.И. Громыко С.В. Воронов А.Ю. |
21.03.2023 №259 |
100. |
Шкредова Александра Александровна |
2006 |
Лыжные гонки |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Шапорова А.П. Сурмач Н.И. Громыко С.В. Воронов А.Ю. |
21.03.2023 №259 |
101. |
Коваленко Кира Дмитриевна |
2008 |
Современное пятиборье |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Полозкова И.А. |
21.03.2023 №259 |
102. |
Апатова Милана Александровна |
2009 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Ковалев А.А. Ефремов А.А. Васильев Р.М. |
21.03.2023 №259 |
103. |
Казеко Илья Витальевич |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Рабиковский М.Н. |
21.03.2023 №259 |
104. |
Глуховский Роман Русланович |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Мурашко А.А. Сизенок Н.А. |
21.03.2023 №259 |
105. |
Людоговская Карина Викторовна |
2010 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Вишняк С.С. |
21.03.2023 №259 |
106. |
Глазков Евгений Юрьевич |
2010 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Вишняк С.С. |
21.03.2023 №259 |
107. |
Лощаков Богдан Вячеславович |
2008 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Невельский А.В. |
21.03.2023 №259 |
108. |
Белоусов Никита Геннадьевич |
2004 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Доморацкий В.Н. |
21.03.2023 №259 |
109. |
Галанов Антон Андреевич |
2006 |
Борьба вольная |
Шклов |
МСиТ |
СДЮШОР Шкловского района |
Табунов К.П. |
21.03.2023 №259 |
110. |
Шилов Даниил Павлович |
2012 |
Акробатика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Авчинников И.И. |
26.04.2023 №287 |
111. |
Литвинко Анастасия Николаевна |
2008 |
Биатлон |
Чериков |
МСиТ |
Чериковская СДЮШОР |
Кравцов Л.И. |
26.04.2023 №287 |
112. |
Держинский Михаил Владимирович |
2009 |
Биатлон |
Чаусы |
МСиТ |
СДЮШОР Чаусского района |
Легченко В.В. |
26.04.2023 №287 |
113. |
Воробьев Артем Сергеевич |
2008 |
Биатлон |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Зятева А.Л. |
26.04.2023 №287 |
114. |
Кауров Владислав Евгеньевич |
2007 |
Бокс |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Болбас С.Г. |
26.04.2023 №287 |
115. |
Рубинов Станислав Дмитриевич |
2008 |
Бокс |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Болбас С.Г. |
26.04.2023 №287 |
116. |
Цмыг Мария Сергеевна |
2005 |
Бокс |
Бобруйск |
ФПБ |
СДЮШОР "Шинник" |
Веревкин Н.М. |
26.04.2023 №287 |
117. |
Кузьминчук Артем Владиславович |
2008 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Батуро С.А. Деменков Д.Н. |
26.04.2023 №287 |
118. |
Артемов Глеб Евгеньевич |
2011 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шавардова Н.А. |
26.04.2023 №287 |
119. |
Ивашков Михаил Александрович |
2008 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Ахремшев В.П. Деменков Д.Н. |
26.04.2023 №287 |
120. |
Лапшов Глеб Владимирович |
2007 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Салагуб Д.А. Деменков Д.Н. |
26.04.2023 №287 |
121. |
Бормотько Артем Юрьевич |
2006 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Доморацкий В.Н. |
26.04.2023 №287 |
122. |
Стелькин Дмитрий Владимирович |
2002 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Кляпицкий В.С. |
26.04.2023 №287 |
123. |
Дмитриев Максим Олегович |
2006 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Рожков К.Р. Комарь И.А. |
26.04.2023 №287 |
124. |
Белоградская Ангелина Витальевна |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Герасенков Д.Э. Павлова О.В. Дудуев Х.Б. |
26.04.2023 №287 |
125. |
Маненок Елизавета Анатольевна |
2009 |
Велосипедный спорт |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Борей В.С. |
26.04.2023 №287 |
126. |
Ильенкова Арина Александровна |
2010 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
26.04.2023 №287 |
127. |
Дрыган Полина Игоревна |
2009 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
26.04.2023 №287 |
128. |
Василевич Александра Константиновна |
2010 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
26.04.2023 №287 |
129. |
Котикова Мария Александровна |
2010 |
Гимнастика художественная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шишко С.И. |
26.04.2023 №287 |
130. |
Аврамчик Дарья Анатольевна |
2007 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
26.04.2023 №287 |
131. |
Пузенкова Яна Сергеевна |
2007 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
26.04.2023 №287 |
132. |
Веретенникова Виолетта Александровна |
2007 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Песляк М.В. |
26.04.2023 №287 |
133. |
Хомич Арина Денисовна |
2007 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
26.04.2023 №287 |
134. |
Белочуб Варвара Владимировна |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
26.04.2023 №287 |
135. |
Моисеенко Александра Николаевна |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Бегасов А.С. |
26.04.2023 №287 |
136. |
Козырева Ангелина Сергеевна |
2009 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №5 |
Гущо Н.О. Семенов О.П. |
26.04.2023 №287 |
137. |
Дегтяренко Евгения Викторовна |
2007 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Теплякова Е.В. |
26.04.2023 №287 |
138. |
Пашковский Михаил Петрович |
2007 |
Лыжные гонки |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак" |
Анаденко А.В. |
26.04.2023 №287 |
139. |
Ряжкин Кирилл Артемович |
2007 |
Паралимпийские лыжные гонки |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак" |
Королькова А.А. |
26.04.2023 №287 |
140. |
Гришкова Татьяна Валерьевна |
1997 |
Паралимпийские лыжные гонки |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак" |
Гаврукович В.Ю. |
26.04.2023 №287 |
141. |
Целовальник Владимир Андреевич |
2006 |
Панкратион |
Могилев |
МО |
Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Е.Николаенко" |
Ковнацкий И.Ф. |
26.04.2023 №287 |
142. |
Баровский Иван Васильевич |
2007 |
Плавание |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Позднякова Н.Ю. |
26.04.2023 №287 |
143. |
Плевако Алексей Михайлович |
2006 |
Плавание |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Копылов П.С. |
26.04.2023 №287 |
144. |
Горбач Матвей Кириллович |
2007 |
Плавание |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Позднякова Н.Ю. |
26.04.2023 №287 |
145. |
Ярмолик Вероника Дмитриевна |
2011 |
Прыжки на батуте |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Лукасик А.В. |
26.04.2023 №287 |
146. |
Лягушева Александра Евгеньевна |
2008 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Серченя О.Н. |
26.04.2023 №287 |
147. |
Чернякова Злата Витальевна |
2008 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шавбакова М.В. Шавбаков Я.А. |
26.04.2023 №287 |
148. |
Мацуков Давыд Александрович |
2011 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шавардова Н.А. |
26.04.2023 №287 |
149. |
Толок Павел Александрович |
2008 |
Самбо |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Асадчий М.Г. |
26.04.2023 №287 |
150. |
Шукайло Степан Михайлович |
2007 |
Самбо |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" |
Матюшенок В.Л. |
26.04.2023 №287 |
151. |
Кубенкевич Антон Анатольевич |
2005 |
Самбо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Клименок Л.С. Михайлов В.П. Будагян Г.А. |
26.04.2023 №287 |
152. |
Пономарева Алина Владимировна |
2010 |
Современное четырехборье |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Семашкевич Е.Ю. |
26.04.2023 №287 |
153. |
Шульдов Матвей Александрович |
2008 |
Современное четырехборье |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Семашкевич Е.Ю. |
26.04.2023 №287 |
154. |
Толок Павел Александрович |
2008 |
Дзюдо |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Асадчий М.Г. |
26.04.2023 №287 |
155. |
Щеголев Виктор Федорович |
2010 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Марусов В.С. Веремейчик И.Е. |
26.04.2023 №287 |
156. |
Розентова Стефания Витальевна |
2012 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Ясонова И.О. |
26.04.2023 №287 |
157. |
Колпаков Иван Андреевич |
2010 |
Фехтование |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Прохоров П.С. |
26.04.2023 №287 |
158. |
Горбач Леонид Леонидович |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
159. |
Косинец Александр Витальевич |
1998 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
160. |
Барашонок Сергей Викторович |
1996 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
161. |
Иванов Александр Петрович |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
162. |
Есликов Владислав Сергеевич |
2004 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
163. |
Кульбаков Юрий Николаевич |
2004 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
164. |
Журов Владислав Николаевич |
2006 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
165. |
Яллин Илья Антонович |
2007 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
166. |
Челочева Елизавета Сергеевна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
167. |
Дроздовская Оксана Валерьевна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб УО "БГСХА" |
Дубков А.П. |
29.05.2023 №326 |
169. |
Коваленко Анна Андреевна |
2007 |
Аэробика спортивная |
Бобруйск |
ОО |
Бобруйское городское отделение общественного объединения "Белорусская федерация традиционного каратэ-до" |
Говорушко Я.А. |
29.05.2023 №326 |
170. |
Солонович Анастсия Ивановна |
2006 |
Аэробика спортивная |
Бобруйск |
ОО |
Бобруйское городское отделение общественного объединения "Белорусская федерация традиционного каратэ-до" |
Руденкова Е.П. |
29.05.2023 №326 |
171. |
Леонов Артем Сергеевич |
2008 |
Бокс |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Сапунов А.В. |
29.05.2023 №326 |
172. |
Садовский Максим Ярославович |
2007 |
Бокс |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Федоров А.Л. Болбас С.Г. |
29.05.2023 №326 |
173. |
Полякова Екатерина Сергеевна |
2007 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Батуро С.А. |
29.05.2023 №326 |
174. |
Голубцова Фаина Викторовна |
2007 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Батуро С.А. |
29.05.2023 №326 |
175. |
Соленков Роман Денисович |
2007 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Лобков С.Н. Ахремшев В.П. |
29.05.2023 №326 |
176. |
Ахарцев Иван Витальевич |
2007 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Салагуб Д.А. Деменков Д.Н. |
29.05.2023 №326 |
177. |
Бондарков Вадим Васильевич |
2005 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Малашенко И.А. Комарь А.И. |
29.05.2023 №326 |
178. |
Поддубский Богдан Евгеньевич |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Медуница А.А. Комарь А.И. |
29.05.2023 №326 |
179. |
Кириловская Елизавета Алексеевна |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Кротов В.М. Зыбинов Е.И. |
29.05.2023 №326 |
180. |
Хандожко Иван Владимирович |
2006 |
Борьба греко-римская |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Бусло Е.О. Калабаев Е.Н. Щедров С.М. |
29.05.2023 №326 |
181. |
Сапего Елизавета Владимировна |
2010 |
Велосипедный спорт |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР №1 |
Борей С.Н. |
29.05.2023 №326 |
182. |
Горошкина Владислава Сергеевна |
2008 |
Гандбол |
Белыничи |
МСиТ |
Белыничская СДЮШОР |
Самкович А.С. |
29.05.2023 №326 |
183. |
Жуковская Мирослава Андреевна |
2008 |
Гандбол |
Белыничи |
МСиТ |
Белыничская СДЮШОР |
Самкович А.С. |
29.05.2023 №326 |
184. |
Новицкий Дмитрий Леонидович |
2009 |
Гимнастика спортивная |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Семашко А.В. Гунькин А.И. |
29.05.2023 №326 |
185. |
Кроловецкий Михаил Александрович |
2006 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Муравская Т.В. |
29.05.2023 №326 |
186. |
Василевская Анастасия Юрьевна |
2006 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Старовойтова Т.Н. |
29.05.2023 №326 |
187. |
Аблогин Никита Юрьевич |
2007 |
Кикбоксинг |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Филипенко В.Н. |
29.05.2023 №326 |
188. |
Мазур Вадим Сергеевич |
2002 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Блажко Д.И. Лещенко Н.Ф. Лещенко В.М. Колобнева Я.О. Санникова Е.С. Юденков С.А. |
29.05.2023 №326 |
189. |
Асмоловская Карина Сергеевна |
2008 |
Легкая атлетика |
Кричев |
МСиТ |
СДЮШОР Кричевского района |
Пригоникер Э.Г. |
29.05.2023 №326 |
190. |
Горбулина Кристина Романовна |
2005 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Андриевский А.В. |
29.05.2023 №326 |
191. |
Зеленко Яна Александровна |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Бовтрель В.Л. Бовтрель Е.В. Юденков С.А. |
29.05.2023 №326 |
192. |
Костюкевич Яна Витальевна |
2003 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Семенов О.П. Юденков С.А. |
29.05.2023 №326 |
193. |
Толкачева Юлия Олеговна |
2005 |
Плавание |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Копылов П.С. |
29.05.2023 №326 |
194. |
Радецкий Евгений Дмитриевич |
2008 |
Плавание |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Гусаревич П.Г. |
29.05.2023 №326 |
195. |
Домбровская Елизавета Павловна |
2008 |
Плавание |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Нанава Н.В. |
29.05.2023 №326 |
196. |
Шкредова Ангелина Александровна |
2005 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
29.05.2023 №326 |
197. |
Ерошенко Анна Дмимтриевна |
2002 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
29.05.2023 №326 |
198. |
Леанович Артем Александрович |
2008 |
Самбо |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" |
Саренков М.М. |
29.05.2023 №326 |
199. |
Стальмаков Егор Андреевич |
2008 |
Современное пятиборье |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Кудлова Н.В. Судденкова Т.В. Полозкова И.А. Радецкий Д.В. |
29.05.2023 №326 |
200. |
Никишов Илья Викторович |
2007 |
Триатлон |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР |
Маркович А.Н. Алексейчиков И.В. |
29.05.2023 №326 |
201. |
Кузьмин Артем Олегович |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Пантюшин В.М. |
29.05.2023 №326 |
202. |
Кротова Вероника Игоревна |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Мордачев В.Г. |
29.05.2023 №326 |
203. |
Шамак Владислав Тимурович |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Марусов В.С. Веремейчик И.Е. |
29.05.2023 №326 |
204. |
Халилова Ригина Гурамовна |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Русакевич К.С. Барков М.А. |
29.05.2023 №326 |
205. |
Боженкова Ангелина Александровна |
2009 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Русакевич К.С. Барков М.А. |
29.05.2023 №326 |
206. |
Красовская Ксения Александровна |
2009 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Потупчик О.М. |
29.05.2023 №326 |
207. |
Сычевич Виктория Андреевна |
2002 |
Ушу |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Шутова А.Ю. |
29.05.2023 №326 |
208. |
Моисеенко Алина Николаевна |
2002 |
Ушу |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Шутова А.Ю. |
29.05.2023 №326 |
209. |
Гродник Алексей Андреевич |
2003 |
Ушу |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Шутова А.Ю. |
29.05.2023 №326 |
210. |
Шустиков Павел Владимирович |
2009 |
Шахматы |
Могилев |
МО |
Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам |
Саксонов Л.Г. |
29.05.2023 №326 |
211. |
Рыбаченок Владислав Николаевич |
2005 |
Борьба греко-римская |
Круглое |
МСиТ |
Круглянская ДЮСШ |
Самусевич В.В. |
29.05.2023 №326 |
212. |
Тарасенко Денис Дмитриевич |
2001 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.06.2023 №352 |
213. |
Минова Анастасия Александровна |
2005 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Григорьев М.Ф. |
26.06.2023 №352 |
214. |
Иванов Александр Николаевич |
1999 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Будаев М.Л. |
26.06.2023 №352 |
215. |
Волков Леонид Константинович |
2007 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Ключников А.В. |
26.06.2023 №352 |
150. |
Жуковская Любовь Николаевна |
1975 |
Бодибилдинг |
Бобруйск |
ОО |
Фитнес-клуб "Ева" |
Лукашенко А.В. |
26.06.2023 №352 |
151. |
Комарова Ксения Сергеевна |
2005 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
26.06.2023 №352 |
152. |
Афанасьева Карина Дмитриевна |
2003 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб МОУВО "Белорусско-Российский университет" |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
26.06.2023 №352 |
153. |
Найдина Полина Александровна |
2008 |
Велосипедный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Тишков Ю.Г. Баразна Т.А. Баразна А.В. |
26.06.2023 №352 |
154. |
Петровский Ярослав Андреевич |
2012 |
Кикбоксинг |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Михович Э.С. |
26.06.2023 №352 |
155. |
Матвеенко Кира Петровна |
2007 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Семенов О.П. Гущо Н.О. |
26.06.2023 №352 |
156. |
Васильев Егор Викторович |
2003 |
Рукопашный бой |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская областная организационная структура БФСО "Динамо" |
Левков Р.В. |
26.06.2023 №352 |
157. |
Сивухин Константин Геннадьевич |
2009 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Кузнецов Ю.С. |
26.06.2023 №352 |
158. |
Бородин Дмитрий Денисович |
2010 |
Таэквондо ITF |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Бородин Д.М. |
26.06.2023 №352 |
159. |
Борисов Олег Борисович |
1981 |
Теннис на инвалидных колясках |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб |
Фирсов Д.В. |
26.06.2023 №352 |
160. |
Саприко Александр Сергеевич |
2006 |
Триатлон (дуатлон) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР |
Алексейчиков И.В. |
26.06.2023 №352 |
161. |
Горбачевский Даниил Андреевич |
2003 |
Баскетбол |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Ракутин Г.Г. Богданович Н.Н. Чугаев С.В. Алексеев Н.А. Харкевич А.А. Комаров Г.А. |
26.06.2023 №352 |
162. |
Гайшун Маргарита Максимовна |
2004 |
Волейбол |
Могилев |
МСиТ |
Волейбольный клуб "Коммунальник-Могилев" |
Чесновицкий С.А. |
26.06.2023 №352 |
163. |
Бездорогова Анастасия Николаевна |
2003 |
Волейбол |
Могилев |
МСиТ |
Волейбольный клуб "Коммунальник-Могилев" |
Чесновицкий С.А. |
26.06.2023 №352 |
164. |
Заикин Иван Андреевич |
2010 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Кузнецов Е.М. Васильев Р.М. |
26.06.2023 №352 |
165. |
Крупнов Станислав Вячеславович |
2007 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Матюшенок В.Л. Михайлов В.П. |
26.06.2023 №352 |
166. |
Ураков Денис Сергеевич |
2002 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Тарасенко А.В. Олейник В.М. |
26.06.2023 №352 |
167. |
Шишова Елизавета Дмитриевна |
2004 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Степанов С.И. Юденков С.А. |
26.06.2023 №352 |
169. |
Лисовская Юлия Николаевна |
2006 |
Велосипедный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Коваленко Е.П. Баразна Т.А. Баразна А.В. |
26.06.2023 №352 |
170. |
Аниськов Дмитрий Николаевич |
2010 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Мусатов В.М. Рыбаков А.А. |
26.06.2023 №352 |
171. |
Нагорная Дарья Андреевна |
2009 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Земцова О.М. Логвин Н.А. |
26.06.2023 №352 |
172. |
Мусаев Сары Низами Оглы |
2008 |
Бокс |
Бобруйск |
ФПБ |
СДЮШОР "Шинник" |
Минькевич И.А. |
27.07.2023 №368 |
173. |
Сутидзе Николоз Гелович |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Салагуб Д.А. |
27.07.2023 №368 |
174. |
Груденков Матвей Романович |
2010 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Батуро С.А. |
27.07.2023 №368 |
175. |
Горбатенко Кирилл Андреевич |
2007 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Кожуленко И.В. |
27.07.2023 №368 |
176. |
Боровский Дамир Борисович |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Невельский А.В. |
27.07.2023 №368 |
177. |
Гурбанов Рамиль Ровшанович |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Кожуленко И.В. |
27.07.2023 №368 |
178. |
Жардецкий Владислав Витальевич |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Деменков Д.Н. Сидоренко В.А. |
27.07.2023 №368 |
179. |
Лейченко Кирилл Сергеевич |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Невельский А.В. Сидоренко В.А. |
27.07.2023 №368 |
180. |
Бегунова Анна Евгеньевна |
2007 |
Велосипедный спорт |
Кировск |
МСиТ |
Кировская СДЮШОР |
Белохвостов П.Н. |
27.07.2023 №368 |
181. |
Тарабуев Роман Сергеевич |
2008 |
Велосипедный спорт |
Кировск |
МСиТ |
Кировская СДЮШОР |
Белохвостов П.Н. |
27.07.2023 №368 |
182. |
Михолап Диана Игоревна |
2007 |
Велосипедный спорт |
Кировск |
МСиТ |
Кировская СДЮШОР |
Белохвостов П.Н. |
27.07.2023 №368 |
183. |
Белясов Максим Юрьевич |
2009 |
Гимнастика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Макаренко И.В. |
27.07.2023 №368 |
184. |
Шарай Николай Александрович |
2010 |
Гимнастика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Макаренко И.В. |
27.07.2023 №368 |
185. |
Федорович Павел Максимович |
2008 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Родевич В.Ч. |
27.07.2023 №368 |
186. |
Киреенко Андрей Владимирович |
2008 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Дудко Н.Н. |
27.07.2023 №368; 28.08.2023 №387 (изменение) |
187. |
Хрепелевский Захар Александрович |
2008 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Родевич В.Ч. |
27.07.2023 №368 |
188. |
Тюликов Дмитрий Евгеньевич |
2007 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Дудко Н.Н. |
27.07.2023 №368 |
189. |
Артемова Анна Александровна |
2007 |
Дзюдо |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Асадчий М.Г. Артемов А.В. |
27.07.2023 №368 |
190. |
Соловей Альбина Александровна |
2008 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Глушакова А.А. Игуменова Д.В. |
27.07.2023 №368 |
191. |
Дубина Алина Андреевна |
2007 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Глушакова А.А. Игуменова Д.В. |
27.07.2023 №368 |
192. |
Эверс Анастасия Александровна |
2009 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Цыганкова А.С. |
27.07.2023 №368 |
193. |
Матолина Ангелина Денисовна |
2007 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Цыганкова А.С. |
27.07.2023 №368 |
194. |
Демчук Яна Андреевна |
2008 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Глушакова А.А. |
27.07.2023 №368 |
195. |
Дрозд Анастасия Дмитриевна |
2004 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Ильинчик В.А. Олейник В.М. |
27.07.2023 №368 |
196. |
Зайцев Антон Дмитриевич |
2005 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Курилин О.А. Олейник В.М. |
27.07.2023 №368 |
197. |
Луц Максим Владиславович |
2008 |
Плавание |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Копылов П.С. |
27.07.2023 №368 |
198. |
Мудрагелова Станислава Васильевна |
2008 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Кузнецов Ю.С. |
27.07.2023 №368 |
199. |
Черный Евгений Вадимович |
2010 |
Стрельба из лука |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" |
Ефремов А.А. |
27.07.2023 №368 |
200. |
Подоляк Иван Сергеевич |
2008 |
Бокс |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Веревкин М.Н. |
28.08.2023 №387 |
201. |
Иванова Рита Александровна |
2004 |
Волейбол |
Могилев |
МСиТ |
Волейбольный клуб "Коммунальник-Могилев" |
Чесновицкий С.А. |
28.08.2023 №387 |
202. |
Кабетов Дмитрий Андреевич |
2009 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Дудко Н.Н. |
28.08.2023 №387 |
203. |
Терещенко Артем Максимович |
2009 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Родевич В.Ч. |
28.08.2023 №387 |
204. |
Медведев Арсений Антонович |
2009 |
Гребля академическая |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Родевич В.Ч. |
28.08.2023 №387 |
205. |
Гарбацкий Артем Витальевич |
2008 |
Гребля академическая |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" |
Кузьмичева Ю.Н. Гайшун Н.П. |
28.08.2023 №387 |
206. |
Язикова Дарья Александровна |
2009 |
Гребля академическая |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" |
Кузьмичева Ю.Н. Гайшун Н.П. |
28.08.2023 №387 |
207. |
Кавко Анна Николаевна |
2009 |
Гребля академическая |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" |
Гайшун Н.П. |
28.08.2023 №387 |
208. |
Мазуров Егор Павлович |
2008 |
Гребля академическая |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов "Днепр" |
Гаврилов В.М. |
28.08.2023 №387 |
209. |
Горей Роман Дмитриевич |
2007 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Турчина Е.В. Литвинко В.Ю. |
28.08.2023 №387 |
210. |
Костко Егор Алексеевич |
2008 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Цымбалов Д.С. Капитонов А.С. |
28.08.2023 №387 |
211. |
Фомин Владислав Сергеевич |
2008 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" |
Николаенко И.А. |
28.08.2023 №387 |
212. |
Василевский Иван Андреевич |
2006 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" |
Николаенко И.А. |
28.08.2023 №387 |
213. |
Аляветдинова Дарья Михайловна |
2008 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" |
Тимошек Р.В. |
28.08.2023 №387 |
214. |
Воробьева Алиса Витальевна |
2009 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Березина" |
Варивончик О.О. |
28.08.2023 №387 |
215. |
Лавренов Никита Вадимович |
2008 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Клименок Л.С. Михайлов В.П. Бегасов А.С. |
28.08.2023 №387 |
216. |
Брилев Егор Юрьевич |
2007 |
Туризм спортивный |
Бобруйск |
МО |
Центр туризма, краеведения и экскурсий г.Бобруйска |
Акулич А.Н. |
28.08.2023 №387 |
217. |
Кобыляк Антон Юрьевич |
2007 |
Туризм спортивный |
Бобруйск |
МО |
Центр туризма, краеведения и экскурсий г.Бобруйска |
Акулич А.Н. |
28.08.2023 №387 |
218. |
Ермоленко Александр Сергеевич |
2005 |
Хоккей с шайбой |
Могилев |
МСиТ |
ОСП "СДЮШОР по хоккею с шайбой " ГУ "Хоккейный клуб "Могилев" |
Карпечин С.М. Маторин С.С. Коробко А.М. Шульга Д.В. |
28.08.2023 №387 |
219. |
Зубарев Даниил Константинович |
2006 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Ключников А.В. |
28.09.2023 №416 |
220. |
Короткевич Кира Дмитриевна |
2007 |
Велосипедный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Баразна Т.А. Баразна А.В. Коваленко Е.П. |
28.09.2023 №416 |
221. |
Иванешко Даниил Александрович |
2008 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Кукса Е.В. |
28.09.2023 №416 |
222. |
Мышинский Алексей Павлович |
2004 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Старовойтова Т.Н. |
28.09.2023 №416 |
223. |
Шинкарева Ангелина Александровна |
2009 |
Дзюдо |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Думнич Т.М. Михайлов В.П. Бегасов А.С. |
28.09.2023 №416 |
224. |
Комарова Анна Александровна |
2004 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
28.09.2023 №416 |
225. |
Шилов Андрей Сергеевич |
2004 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
28.09.2023 №416 |
226. |
Петрова Анна Александровна |
2004 |
Самбо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Перец Н.А. Перец А.Н. |
28.09.2023 №416 |
227. |
Белочуб Варвара Владимировна |
2008 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
228. |
Пузенкова Яна Сергеевна |
2007 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
229. |
Савошко Валерия Валентиновна |
2008 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
230. |
Фоменко Ксения Дмитриевна |
2008 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
231. |
Ковтюх Артем Викторович |
2008 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
232. |
Кулиев Егор Темурович |
2008 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
233. |
Акушевич Никита Олегович |
2007 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
234. |
Артемова Анна Александровна |
2007 |
Самбо |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Асадчий М.Г. Артемов А.А. |
28.09.2023 №416 |
235. |
Никитко Никита Олегович |
2006 |
Самбо |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" |
Саренков М.М. |
28.09.2023 №416 |
236. |
Кузьменков Богдан Александрович |
2007 |
Самбо |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" |
Паркалов А.А. Матюшенок В.Л. |
28.09.2023 №416 |
237. |
Смолич Никита Андреевич |
2008 |
Самбо |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Асадчий М.Г. |
28.09.2023 №416 |
238. |
Витко Александр Игоревич |
2007 |
Самбо |
Могилев |
БФСО "Динамо" |
Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" |
Жуковец В.В. |
28.09.2023 №416 |
239. |
Даняева Екатерина Васильевна |
2007 |
Стрельба из лука |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Камалян Е.П. Васильев Р.М. |
28.09.2023 №416 |
240. |
Аниканова Алина Евгеньевна |
2006 |
Стрельба из лука |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" |
Камалян Е.П. |
28.09.2023 №416 |
241. |
Нарейков Арсений Игоревич |
2009 |
Стрельба из лука |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность" |
Ефремов А.А. |
28.09.2023 №416 |
242. |
Дивак Егор Евгеньевич |
2004 |
Туризм спортивный |
Бобруйск |
МО |
Центр туризма, краеведения и экскурсий г.Бобруйска |
Акулич А.Н. |
28.09.2023 №416 |
243. |
Сковородкина Ванда Вячеславовна |
2009 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Семенов С.Р. |
28.09.2023 №416 |
244. |
Бельмач Александр Викторович |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Веремейчик И.Е. |
28.09.2023 №416 |
245. |
Герасимович Даниил Сергеевич |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Веремейчик И.Е. |
28.09.2023 №416 |
246. |
Леонов Никита Дмитриевич |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Барков М.А. Русакевич К.С. |
28.09.2023 №416 |
247. |
Ганьков Алексей Витальевич |
2006 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Барков М.А. Русакевич К.С. |
28.09.2023 №416 |
248. |
Волкова Елизавета Владимировна |
2007 |
Тяжелая атлетика |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2005" |
Смирнова Е.А. |
28.09.2023 №416 |
249. |
Лысенков Кирилл Александрович |
2007 |
Борьба вольная |
Горки |
МСиТ |
Горецкая ДЮСШ |
Потапенко В.А. |
23.10.2023 №442 |
250. |
Прохоренко Валерия Андреевна |
2004 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Куксенков И.Ю. Зыбинов Е.И. |
23.10.2023 №442 |
251. |
Станевич Никита Евгеньевич |
2007 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Чиграй М.С. Новиков С.В. |
23.10.2023 №442 |
252. |
Лазакович Ярослав Александрович |
2009 |
Борьба греко-римская |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Гарбалы П.И. |
23.10.2023 №442 |
253. |
Кудряшов Александр Николаевич |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Гурская Э.Э. Панасюк Н.Б. Шех Д.С. |
23.10.2023 №442 |
254. |
Седькова Милена Руслановна |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Пекарская Т.Е. Пекарский Л.В. Пекарский А.Л. |
23.10.2023 №442 |
255. |
Якимов Даниил Михайлович |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №5 |
Семнов О.П. Гущо Н.О. |
23.10.2023 №442 |
256. |
Евстигнеев Егор Денисович |
2009 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №5 |
Азарова М.В. Кузнецова Т.И. |
23.10.2023 №442 |
257. |
Борисова Влада Максимовна |
2009 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №5 |
Азарова М.В. |
23.10.2023 №442 |
258. |
Авчинник Владимир Александрович |
2007 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
ДЮСШ №1 г.Бобруйска |
Бегунова Ж.В. |
23.10.2023 №442 |
259. |
Семашко Максим Владимирович |
2006 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Андриевский А.В. Салсанов А.Б. |
23.10.2023 №442 |
260. |
Мирошниченко Кирилл Романович |
2007 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Мурашко А.К. |
23.10.2023 №442 |
261. |
Козлова Ксения Викторовна |
2008 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Мурашко А.К. Андриевский А.В. |
23.10.2023 №442 |
262. |
Запекин Никита Антонович |
2008 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Андриевский А.В. Салсанов А.Б. |
23.10.2023 №442 |
263. |
Бусель Роман Александрович |
2008 |
Легкая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Мурашко А.К. |
23.10.2023 №442 |
264. |
Кричко Кирилл Иванович |
2009 |
Плавание (инвалиды ОДА) |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйская СДЮШОР |
Синицын К.Р. |
23.10.2023 №442 |
265. |
Екимецкий Илья Вадимович |
2012 |
Прыжки на батуте |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Якимов А.Ю. |
23.10.2023 №442 |
266. |
Лисицина Анастасия Олеговна |
2012 |
Прыжки на батуте |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Лукасик А.В. |
23.10.2023 №442 |
267. |
Турбецкий Иван Александрович |
2008 |
Таиландский бокс |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Гидулян С.А. |
23.10.2023 №442 |
268. |
Гончеронок Николай Сергеевич |
2007 |
Таиландский бокс |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Михович Э.С. |
23.10.2023 №442 |
269. |
Жаврид Тимур Антонович |
2012 |
Таиландский бокс |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Гидулян С.А. Михович Э.С. |
23.10.2023 №442 |
270. |
Петровский Ярослав Андреевич |
2012 |
Таиландский бокс |
Осиповичи |
МСиТ |
Осиповичская районная ДЮСШ |
Гидулян С.А. Михович Э.С. |
23.10.2023 №442 |
271. |
Дроздова Руслана Павловна |
2009 |
Триатлон |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР |
Маркович А.Н. Алексейчиков И.В. |
23.10.2023 №442 |
272. |
Угаров Александр Александрович |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Сизенок Н.А. Рабиковский М.Н. |
23.10.2023 №442 |
273. |
Смотриков Александр Игоревич |
2008 |
Тяжелая атлетика |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Сизенок Н.А. Рабиковский М.Н. |
23.10.2023 №442 |
274. |
Авласенко Мстислав Дмитриевич |
2006 |
Самбо |
Бобруйск |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" |
Клименок Л.С. Матюшенок В.Л. |
23.10.2023 №442 |
275. |
Ковтюх Артем Викторович |
2008 |
Самбо |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Жуковец Н.Н. Жуковец В.В. |
23.10.2023 №442 |
276. |
Насибова Варвара Александровна |
2013 |
Акробатика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Елисеева Л.П. |
27.11.2023 №472 |
277. |
Гамов Александр Владимирович |
2011 |
Акробатика спортивная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Елисеева Л.П. |
27.11.2023 №472 |
278. |
Балышкина Елизавета Игоревна |
2008 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
СДЮШОР Могилевского района |
Песецкий В.А. |
27.11.2023 №472 |
279. |
Стасенко Елизавета Александровна |
2008 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Новиков С.В. |
27.11.2023 №472 |
280. |
Талай Ярослав Максимович |
2008 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
СДЮШОР №3 г.Бобруйска |
Капустин М.Н. |
27.11.2023 №472 |
281. |
Попов Александр Вячеславович |
1985 |
Гиревой спорт |
Могилев |
ОО |
Белорусская федерация гиревого спорта |
Замжитов В.Г. |
27.11.2023 №472 |
282. |
Кутузов Андрей Сергеевич |
2003 |
Дзюдо |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий |
Михаль Р.Н. |
27.11.2023 №472 |
283. |
Лосева Виктория Руслановна |
2008 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Попель О.А. |
27.11.2023 №472 |
284. |
Ладыженский Данила Андреевич |
2009 |
Конный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Попель О.А. Никонорова А.А. |
27.11.2023 №472 |
285. |
Новиков Иван Игоревич |
2008 |
Конькобежный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №4 |
Костюкевич Л.А. |
27.11.2023 №472 |
286. |
Ковика Георгий Сергеевич |
2007 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Сугако О.Г. Пекарский А.Л. |
27.11.2023 №472 |
287. |
Пилатов Артем Станиславович |
2007 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Пищенко А.В. Папкова Г.Н. |
27.11.2023 №472 |
289. |
Поливкин Герман Петрович |
2009 |
Плавание |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР |
Шведов Ю.А. Казаков И.А. |
27.11.2023 №472 |
290. |
Мотовилов Илья Денисович |
2008 |
Плавание |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Казаков И.А. Шведов Ю.А. |
27.11.2023 №472 |
291. |
Свяховский Владислав Андреевич |
2007 |
Плавание |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта |
Моргунов О.Э. Данькевич А.В. |
27.11.2023 №472 |
292. |
Павлюкович Ксения Васильевна |
2007 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шавбакова М.В. Шавбаков Я.А. Шавардова Н.А. |
27.11.2023 №472 |
293. |
Колесникова Есения Игоревна |
2008 |
Прыжки на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко" |
Шавбакова М.В. Шавбаков Я.А. Шавардова Н.А. |
27.11.2023 №472 |
294. |
Геращенко Александр Анатольевич |
1969 |
Самбо |
Костюковичи |
МСиТ |
Костюковичская ДЮСШ |
27.11.2023 №472 |
|
295. |
Галяс Марина Анатольевна |
1984 |
Самбо |
Костюковичи |
МСиТ |
Костюковичская ДЮСШ |
27.11.2023 №472 |
|
296. |
Силкина Анастасия Сергеевна |
2006 |
Самбо |
Костюковичи |
МСиТ |
Костюковичская ДЮСШ |
Коростелев А.В. Геращенко А.А. |
27.11.2023 №472 |
297. |
Азаров Дмитрий Владимирович |
2006 |
Самбо |
Костюковичи |
МСиТ |
Костюковичская ДЮСШ |
Геращенко О.А. Геращенко А.А. |
27.11.2023 №472 |
298. |
Брытиков Андрей Владимирович |
2010 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Зосименко Н.Н. |
27.11.2023 №472 |
299. |
Кургузикова Анастасия Ильинична |
2011 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Семашкевич Е.Ю. |
27.11.2023 №472 |
300. |
Малащенко Тимофей Дмитриевич |
2008 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Зосименко Н.Н. |
27.11.2023 №472 |
301. |
Зайцев Тимур Андреевич |
2007 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Полозкова И.А. |
27.11.2023 №472 |
302. |
Исаков Тимур Александрович |
2008 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Напреенко С.С. |
27.11.2023 №472 |
303. |
Дыщенко Роман Денисович |
2008 |
Современное пятиборье (четырехборье) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью |
Напреенко С.С. |
27.11.2023 №472 |
304. |
Баранова Вероника Викторовна |
2011 |
Теннис настольный |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №1 |
Делендик Л.В. Долгоносова Т.Г. |
27.11.2023 №472 |
305. |
Гацко Илья Александрович |
2009 |
Борьба греко-римская |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Кудинов Г.Н. |
27.11.2023 №472 |
306. |
Ролич Никита Андреевич |
2009 |
Борьба греко-римская |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Костко В.В. |
27.11.2023 №472 |
307. |
Усуров Илья Анатольевич |
2007 |
Борьба греко-римская |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Костко В.В. Кудинов Г.Н. |
27.11.2023 №472 |
308. |
Мурашко Егор Александрович |
1998 |
Футбол (пляжный) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Бокач В.Н. |
27.11.2023 №472 |
309. |
Харитонов Максим Андреевич |
2007 |
Футбол (пляжный) |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Касперович А.И. |
27.11.2023 №472 |
310. |
Кравцова Дарья Игоревна |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Пекарский А.Л. Тумаков В.А. Платонов С.В. |
27.11.2023 №472 |
311. |
Лемтюгова Кристина Вячеславовна |
2004 |
Армрестлинг |
Могилев |
МО |
Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова |
Леутко В. К. Гордиевский С.С. |
26.12.2023 №505 |
312. |
Морозов Захар Николаевич |
2002 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
313. |
Тимошенко Николай Александрович |
2006 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
314. |
Павалкович Виктория Дмитриевна |
2006 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
315. |
Журба Валерия Евгеньевна |
2005 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
316. |
Шлапеко Евгений Александрович |
2004 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
317. |
Ярмолич Мария Николаевна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
318. |
Парфенюк Марина Алексеевна |
2003 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
320. |
Соренков Иван Иванович |
2006 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
321. |
Сидоренко Дарья Александровна |
2004 |
Армрестлинг |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Дубков А.П. |
26.12.2023 №505 |
322. |
Стрельцов Григорий Алексеевич |
2009 |
Бокс |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Деменков Д.Н. |
26.12.2023 №505 |
323. |
Щедрунов Родион Сергеевич |
2009 |
Бокс |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Струк А.И. Деменков Д.Н. |
26.12.2023 №505 |
324. |
Муанда Отниэл |
2002 |
Бокс |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Сидоренко В.А. |
26.12.2023 №505 |
325. |
Скобелев Егор Иванович |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
МСиТ |
Могилевская городская СДЮШОР №3 |
Муравский В.С. |
26.12.2023 №505 |
326. |
Лапшунов Никита Николаевич |
2007 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Медуница А.А. Зыбинов Е.И. |
26.12.2023 №505 |
327. |
Зайцев Тимофей Анатольевич |
2006 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Кротов В.М. |
26.12.2023 №505 |
328. |
Прохоров Дмитрий Олегович |
2005 |
Борьба вольная |
Могилев |
ФПБ |
СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно" |
Куксенков И.Ю. Зыбинов Е.И. |
26.12.2023 №505 |
329. |
Федоренко Алина Захаровна |
2006 |
Борьба вольная |
Бобруйск |
МСиТ |
Бобруйское государственное училище олимпийского резерва |
Земцова О.М. |
26.12.2023 №505 |
330. |
Комар Дмитрий Михайлович |
2007 |
Борьба вольная |
Шклов |
МСиТ |
СДЮШОР Шкловского района |
Табунов К.П. |
26.12.2023 №505 |
331. |
Черная Ксения Сергеевна |
2004 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Соляников А.В. |
26.12.2023 №505 |
332. |
Гупало Инесса Сергеевна |
2003 |
Борьба вольная |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Соляников А.В. |
26.12.2023 №505 |
333. |
Черная Ксения Сергеевна |
2004 |
Дзюдо |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Кляпицкий В.С. |
26.12.2023 №505 |
334. |
Гупало Инесса Сергеевна |
2003 |
Дзюдо |
Горки |
МО |
Спортивный клуб Белорусской государственной селькохозяйственной академии |
Кляпицкий В.С. |
26.12.2023 №505 |
335. |
Фокин Глеб Алексеевич |
2008 |
Кикбоксинг |
Могилев |
МО |
Спортивный клуб Белорусско-Российского университета |
Филиппов Ю.Н. Мельников Д.Г. |
26.12.2023 №505 |
336. |
Мартынов Станислав Васильевич |
2010 |
Кикбоксинг |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Филиппов Ю.Н. Мельников Д.Г. |
26.12.2023 №505 |
337. |
Паклонский Артем Дмитриевич |
2011 |
Кикбоксинг |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Богомазова Л.Н. Мельников Д.Г. |
26.12.2023 №505 |
338. |
Горпищенко Максим Александрович |
2009 |
Кикбоксинг |
Могилев |
ФПБ |
Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" |
Богомазова Л.Н. |
26.12.2023 №505 |
339. |
Войтенкова Рина Николаевна |
2008 |
Конькобежный спорт |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Визгина О.А. Ермоленко Д.Н. |
26.12.2023 №505 |
340. |
Замотаева Ксения Ивановна |
2004 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Остапук С.В. Платонов С.В. |
26.12.2023 №505 |
341. |
Чигилейчик Егор Николаевич |
2007 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Николаенко В.В. Олейник В.М. |
26.12.2023 №505 |
342. |
Белякова Виктория Николаевна |
2005 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Вишневецкая С.Д. Яркова А.М. Гурская Э.Э. Панасюк Н.Б. Шех Д.С. |
26.12.2023 №505 |
343. |
Дрозд Камилла Максимовна |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Пригоникер Э.Г. Карпович К.В. Малаховский В.Н. |
26.12.2023 №505 |
344. |
Моцный Артем Александрович |
2005 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Шех Д.С. Папкова Г.Н. Недбай Н.В. |
26.12.2023 №505 |
345. |
Ященко Егор Сергеевич |
2001 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта |
Фещенко Л.А. Малаховский В.Н. |
26.12.2023 №505 |
346. |
Шейграцова Ангелина Игоревна |
2008 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Гущо Н.О. Олейник В.М. |
26.12.2023 №505 |
347. |
Мельяченко Карина Дмитриевна |
2006 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Пекарский Л.В. Олейник В.М. |
26.12.2023 №505 |
348. |
Моргунов Даниил Игоревич |
2007 |
Легкая атлетика |
Могилев |
МСиТ |
Могилевское государственное училище олимпийского резерва |
Кузнецова Т.И. Азарова М.В. Олейник В.М. |
26.12.2023 №505 |