Мероприятия 10—16 февраля 2020 г.
Биатлон
Этап Кубка федерации.
Могилевская 2 место
2 место: Потдубский Евгений
3 место: эстафета (Трафимова Настя, Муравьев Роман).
Конькобежный спорт
Этап Кубка мира среди юниоров, Минск
Воробьева Евгения, Ковалева Анна 1 место (в составе командной гонки преследования),
Воробьева Евгения 2 место,
Ковалева Анна 2 место
Евгений Болгов 1 место (в составе командной гонки преследования), 2 место
По итогам Кубка мира на дистанции 1500 м Евгений Болгов занял 2 место
Борьба вольная
Чемпионат Европы, Италия
Ванесса Колодинская 1 место,
Ксения Станкевич 3 место, Ирина Курочкина 3 место
Тяжелая атлетика
Международный турнир, Узбекистан.
Дина Сазановец 2 место. Турнир являлся квалификационным к Олимпийским играм в Токио-2020.
Дзюдо
В Могилеве прошел чемпионат РБ Могилевская 3 место, мужчины — 3 место, женщины — 2 место.
1 место: Коваленко Анна, Кляусов Виктор, Воропаев Егор
2 место: Хрушева Валерия
3 место: Саган Кристина, Песляк Мария, Скворцова Анастасия, Борисова Александра
Легкая атлетика
Первенство РБ среди юниоров и юниорок Могилевская 2 место и первенство РБ среди юношей и девушек Могилевская 2 место
1 место: Чернушевич Алина (2 медали), Костюченко Илья, Ковалькова Карина (2 медали), Володькин Роман, Скачков Владислав, Недашковская Юлия (2 медали), Тумаков Владислав, Дрозд Анастасия (2 медали), Тужиков Антон, Ховратович Егор, Рудько Людмила, Савин Дмитрий (2 медали), Полуян Анастасия (2 медали), Селицкая Александра (2 медали), Чайка Екатерина
2 место: эстафета (Дворников Владислав Земелькин Дмитрий Костюченко Илья Володькин Роман), Юхно Сергей (2 медали), Тимошкина Мария, Заблотский Артём,Воронец Виктория (2 медали), Чиж Алексей, Рудько Людмила, Усатиков Кирилл
3 место: Евенков Александр, Тимошкина Мария, Шиманец Елизавета, Скачков Владислав, Климов Ярослав, эстафета (Зыкун Алексей Тужиков Антон Макарчик Никита Ховратович Егор), Самосюк Андрей, Александров Владислав, Лазарьков Никита, Шугункова Екатерина, Забродская Ангелина
Первенство РБ
1 место: Ананенко Андрей, Кукреш Анатолий
2 место: Нейштетер Максим (2 медали), Акиншев Илья
3 место: Ковалев Евгений, Котов Арсений, Камбаева Алина, Виталева Ульяна, Петрашин Антон
Шахматы
Первенство РБ
1 место: Зеленцова Ксения
3 место: Полякова Варвара
Конный спорт
Чемпионат РБ по троеборью
1 место: Иванова Марина 4*
3 место: Иванова Марина 4*, Катулькина Антонина 3*