Наши стипендиаты
СПИСОК
спортсменов национальных и сборных команд Республики Беларусь по видам спорта, спортивному резерву, которым в 2021 году назначаются стипендии за счет средств областного бюджета
Срок выплаты с 1 марта по 31 декабря 2021 г.
(Решение Могилевского областного
Совета депутатов от 25 февраля 2021 г. № 27-16)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество, дата рождения |
Вид спорта |
---|---|---|
1 | ПЕТУХОВ Александр Иванович 25.02.2000 |
биатлон |
2 | ТРАФИМОВА Анастасия Сергеевна 05.12.2001 |
биатлон |
3 | ЧЕРНОМАЗ Антон Сергеевич 02.10.1995 |
бокс |
4 | ДОВНАР Александр Кириллович 08.09.2002 |
бокс |
5 | ТУНИЕВ Артур Михайлович 09.04.2000 |
бокс |
6 | СМОЛОВСКИЙ Владислав Сергеевич 05.07.2003 |
бокс |
7 | РАДИОНОВ Александр Васильевич 14.06.2000 |
бокс |
8 | КАЗЕНКОВ Роман Сергеевич 20.02.2002 |
бокс |
9 | КОРЕНЬКОВ Станислав Игоревич 03.07.2002 |
бокс |
10 | ЧИТАДЗЕ Роман Георгиевич 18.04.1995 |
борьба вольная |
11 | САЗЫКИНА Кристина Евгеньевна 26.11.2000 |
борьба вольная |
12 | ВАРАКИНА Наталья Сергеевна 20.06.2001 |
борьба вольная |
13 | ШЕВЧУК Алина Евгеньевна 25.08.2005 |
борьба вольная |
14 | РАДЬКОВА Виктория Викторовна 26.05.2004 |
борьба вольная |
15 | СИНКОВЕЦ Дарья Анатольевна 11.05.2000 |
борьба вольная |
16 | КОЙКО Владислав Николаевич 04.06.1998 |
борьба вольная |
17 | ПРОКОПОВ Кирилл Викторович 21.12.2003 |
борьба вольная |
18 | САВИЦКИЙ Никита Олегович 29.08.2005 |
борьба вольная |
19 | АНДРЕЙЧИКОВА Евгения Ивановна 23.01.1998 |
борьба вольная |
20 | ДРАГУНОВА Надежда Сергеевна 22.01.1997 |
борьба вольная |
21 | КИСИЕВ Давид Олегович 17.12.2002 |
борьба вольная |
22 | МАЕВСКИЙ Никита Дмитриевич 21.12.2002 |
борьба вольная |
23 | ПРОКОПЧИК Илья Александрович 01.10.2000 |
борьба греко-римская |
24 | МАНКЕВИЧ Владислав Владимирович 09.05.1995 |
борьба греко-римская |
25 | АШЕЙЧИК Константин Николаевич 08.05.2001 |
борьба греко-римская |
26 | ЗАЙЦЕВ Артем Андреевич 13.05.1995 |
велосипедный спорт |
27 | КОЛЕСОВА Анастасия Александровна 02.06.2000 |
велосипедный спорт |
28 | ВАСИЛЬКОВА Анна Витальевна 06.04.2001 |
велосипедный спорт |
29 | КАСЕНКОВ Вадим Викторович 22.07.2002 |
велосипедный спорт |
30 | ТЕСЕЛЬСКИЙ Олег Владимирович 12.10.2001 |
гимнастика спортивная |
31 | СЕЛЕЗНЕВ Алексей Александрович 31.03.2003 |
гимнастика спортивная |
32 | ЧЕРТИН Владислав Борисович 20.08.1998 |
горнолыжный спорт |
33 | ЗОЛОТОЙ Евгений Степанович 09.09.1999 |
гребля академическая |
34 | ЛАПУТИН Артем Игоревич 10.04.1999 |
гребля академическая |
35 | НОВИКОВА Дарья Петровна 04.03.1999 |
гребля академическая |
36 | АРТЮКОВСКИЙ Викентий Олегович 14.02.2003 |
гребля на байдарках и каноэ |
37 | БУРКАНОВ Илья Александрович 20.03.2003 |
гребля на байдарках и каноэ |
38 | КОВАЛЕНКО Анна Валерьевна 19.09.1998 |
дзюдо |
39 | КЛЯУСОВ Виктор Владимирович 07.10.1996 |
дзюдо |
40 | ВОРОПАЕВ Егор Александрович 13.12.1996 |
дзюдо |
41 | СКВОРЦОВА Анастасия Сергеевна 27.10.2002 |
самбо |
42 | ХРУЩЁВА Валерия Олеговна 20.12.2002 |
самбо |
43 | КОРОБОВ Иван Дмитриевич 16.09.1999 |
каратэ |
44 | КОРОТКЕВИЧ Екатерина Александровна 09.06.1999 |
каратэ |
45 | ПЕТРОВ Илья Сергеевич 16.11.2003 |
конькобежный спорт |
46 | ТЕРЕШОНОК Евгения Александровна 11.08.2002 |
конькобежный спорт |
47 | ЧАБАН Артём Игоревич 06.07.1994 |
конькобежный спорт |
48 | БУРМИСТРОВА Кристина Олеговна 10.12.2001 |
конькобежный спорт |
49 | ГАГИЕВ Евгений Александрович 13.04.2000 |
конькобежный спорт |
50 | ЗАПОЙКИН Владислав Владимирович 23.12.1998 |
конькобежный спорт |
51 | КНЯЗЕВ Игорь Александрович 11.11.2004 |
конькобежный спорт |
52 | ГОРОДСКАЯ Анна Борисовна 31.01.1993 |
легкая атлетика |
53 | КОРНЕЕНКО Екатерина Александровна 17.03.1988 |
легкая атлетика |
54 | РОУТ Юлия Игоревна 22.01.1995 |
легкая атлетика |
55 | БУЛАХОВ Владислав Геннадьевич 23.01.1999 |
легкая атлетика |
56 | ДРОЗД Анастасия Дмитриевна 19.12.2004 |
легкая атлетика |
57 | КОВАЛЬКОВА Карина Викторовна 23.01.2004 |
легкая атлетика |
58 | ВОЛОДЬКИН Роман Дмитриевич 16.08.2003 |
легкая атлетика |
59 | НЕСТЕРЕНКО Максим Сергеевич 01.09.1992 |
легкая атлетика |
60 | СИНКОВЕЦ Виктор Михайлович 25.06.1998 |
легкая атлетика |
61 | ШАБАНОВА Татьяна Юрьевна 20.03.1998 |
легкая атлетика |
62 | САВИНА Нина Сергеевна 21.07.1993 |
легкая атлетика |
63 | ПЛАТОНОВ Сергей Владимирович 12.12.1990 |
легкая атлетика |
64 | СЕРОВА Светлана Викторовна 21.08.1986 |
легкая атлетика |
65 | РОГОВЦОВ Степан Валерьевич 29.05.1986 |
легкая атлетика |
66 | КОСТЮЧЕНКО Илья Иванович 02.08.2003 |
легкая атлетика |
67 | КЛИМОВ Ярослав Алексеевич 24.04.2004 |
легкая атлетика |
68 | ТУЖИКОВ Андрей Андреевич 18.02.2002 |
легкая атлетика |
69 | СЛЕПЦОВА Ксения Евгеньевна 01.12.2005 |
легкая атлетика |
70 | СКУДНЫЙ Вячеслав Вячеславович 09.11.1998 |
легкая атлетика |
71 | КАРНАУХОВ Илья Сергеевич 03.07.1999 |
легкая атлетика |
72 | ВЕЛИКАНОВИЧ Илона Михайловна 21.02.1994 |
легкая атлетика |
73 | КАРПОВ Сергей Владимирович 07.11.1994 |
легкая атлетика |
74 | РОДЬКИНА Анастасия Викторовна 29.08.1994 |
легкая атлетика |
75 | ХОВРАТОВИЧ Егор Витальевич 08.05.2002 |
легкая атлетика |
76 | РОГОВЦОВА Ольга Александровна 05.01.1986 |
легкая атлетика (дефлимпийский) |
77 | ВОРОНОВ Александр Юрьевич 15.03.1990 |
лыжные гонки |
78 | ТАРЕЛКИНА Людмила Александровна 26.05.2002 |
лыжные гонки (паралимпийский) |
79 | МАЧЕХИНА Анна Николаевна 28.10.2003 |
лыжные гонки |
80 | МОРОЗОВ Михаил Олегович 22.01.2003 |
лыжные гонки |
81 | ЦМЫГ Никита Дмитриевич 15.04.1997 |
плавание |
82 | ПЕКАРСКИЙ Григорий Евгеньевич 08.01.1998 |
плавание |
83 | КОВАЛЁВ Алексей Павлович 13.04.2000 |
плавание (паралимпийский) |
84 | АКИНЧИЦ Алеся Дмитриевна 02.09.2004 |
плавание |
85 | НИКИТЁНОК Роман Викторович 13.10.1997 |
стрельба из лука |
86 | ФИРСОВ Кирилл Алексеевич 10.02.1997 |
стрельба из лука |
87 | ШВЕЦ Надежда Юрьевна 04.10.1999 |
стрельба из лука |
88 | ЛЯГУШЕВ Александр Александрович 15.06.1984 |
стрельба из лука |
89 | ПРИЛЕПОВ Антон Михайлович 05.02.1984 |
стрельба из лука |
90 | БАРЛЮГОВ Станислав Сергеевич 19.06.2002 |
стрельба из лука |
91 | КОРОВКИН Антон Сергеевич 31.03.1993 |
стрельба из лука |
92 | КОСТЕНИЧ Антон Андреевич 20.04.2004 |
теннис |
93 | БЕГУНОВ Глеб Витальевич 15.05.2005 |
теннис настольный |
94 | КИСЕЛЬ Дарья Васильевна 16.12.2002 |
теннис настольный |
95 | САЗАНОВЕЦ Дина Викторовна 25.10.1990 |
тяжелая атлетика |
96 | ИВАНОВ Дмитрий Вячеславович 04.11.2000 |
тяжелая атлетика |
97 | ШАРЕНКОВ Сергей Юрьевич 15.06.2002 |
тяжелая атлетика |
98 | ФРОЛОВ Андрей Вадимович 10.06.2003 |
тяжелая атлетика |
99 | ЩЕПАНОВА Алина Александровна 12.04.2000 |
тяжелая атлетика |
100 | ЛАЗАКОВИЧ Дарья Александровна 14.12.1999 |
тяжелая атлетика |
101 | НОВИКОВ Артём Владимирович 02.05.1996 |
фехтование |
102 | ПАВЛОВСКИЙ Денис Александрович 02.03.1996 |
фехтование |