Спортивно-массовые мероприятия в ноябре 2023 года
О спортивно-массовых
мероприятиях
Перечень значимых спортивных и спортивно-массовых мероприятий, проводимых в ноябре 2023 года в Могилевской области.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Планируемые участники |
Спортивные мероприятия |
||||
1. |
Товарищеский матч по гандболу среди мужских национальных сборных команд: Республика Беларусь - Российская Федерация |
1 ноября 17.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
2. |
Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой Экстралига «Могилев» - «Лида» |
3 ноября 19.00 |
г.Могилев, ул.Гагарина,1, Ледовый дворец |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
3. |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд: «Борисфен» - «Гомельские Рыси» |
4 ноября 15.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
4. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд: «Днепр-Могилев»-сборная Гомельской области |
4 ноября 16.00 |
г.Могилев, ул.Якубовского, 15А, футбольный манеж |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
5. |
Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд: «Березина» - «БНТУ» |
4 ноября 14.00
|
г.Бобруйск. ФОК «Техас» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
6. |
Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой Экстралига «Могилев» - «Лида» |
5 ноября 14.00 |
г.Могилев, ул.Гагарина,1, Ледовый дворец |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
7. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Белшина»-«РЦОР БГУ» |
5 ноября 13.00
|
г.Бобруйск, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
8. |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд: «Борисфен» - «Минск» (резерв) |
7 ноября 15.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
9. |
Областная спартакиада ДЮСШ по тяжелой атлетике (юноши 2009-2013 г.р., девушки 2009-2010 г.р.) |
9-11 ноября 11.00 |
г.Могилев, пер.3-й Октябрьский,8, зал тяжелой атлетики СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005» |
спортсмены, тренеры, судьи |
10. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Днепр-Могилев»-«Молодечно-2018» |
11 ноября 16.00
|
г.Могилев, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
11. |
Областная спартакиада ДЮСШ по борьбе вольной (девушки 2007-2008 г.р.) |
11-12 ноября 11.00 |
г.Быхов, ул.Ленина, 54, зал борьбы Быховского РКЦ |
спортсмены, тренеры, судьи |
12. |
Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд: «Бобруйчанка»- «Динамо-Брест» |
12 ноября 15.00
|
г.Бобруйск, стадион имени А.Прокопенко |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
13. |
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2008-2009 г.р. (2 тур) |
12-16 ноября* |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи |
14. |
Открытые соревнования Могилевской области по гимнастике спортивной «Турнир спортивной славы» |
14-15 ноября 14.11-10.00 15.11-9.00 |
г.Могилев, ул.Крупской, 137, Дворец гимнастики |
спортсмены, тренеры, судьи |
15. |
Первенство Могилевской области по легкой атлетике (юноши, девушки 2009-2010 г.р.) |
14-15 ноября 14.11-11.30 15.11-9.30 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи |
16. |
Кубок Республики Беларусь по теннису настольному (мужчины, женщины) |
17-19 ноября 17.11-14.00 18-19.11-10.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
17. |
Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд: «Березина» - «Городничанка» |
18 ноября 14.00
|
г.Бобруйск. ФОК «Техас» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
18. |
Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд: «Машека» - «БГУФК» |
18 ноября*
|
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
19. |
Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой Экстралига «Могилев» - «Химик» |
19 ноября 14.00 |
г.Могилев, ул.Гагарина,1, Ледовый дворец |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
20. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд: «Днепр-Могилев»- сборная АБФФ |
19 ноября 14.00 |
г.Могилев, ул.Якубовского, 15А, футбольный манеж |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
21. |
Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой Экстралига «Могилев» - «Химик» |
21 ноября 19.00 |
г.Могилев, ул.Гагарина,1, Ледовый дворец |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
22. |
Республиканские соревнования детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди юношей 2010 г.р. |
21-23 ноября* |
г.Могилев, ул.Бялыницкого-Бирули, 14а, спортивный зал волейбольного клуба «Коммунальник-Могилев» |
игроки, тренеры, судьи |
23. |
Открытый республиканский турнир по боксу на призы МСМК СССР Александра Банина |
21-24 ноября* |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
24. |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд: «Борисфен» - «Рубон» |
22 ноября 18.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
25. |
Командное первенство Республики Беларусь по теннису настольному-2 тур (юноши, девушки 2009 г.р. и младше, 2011 г.р. и младше) |
23-26 ноября 23.11-14.00 24-26.11-10.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи |
26. |
Открытое первенство Могилевской области по теннису |
24-28 ноября* |
г.Могилев, ул.Сурганова, 46, крытый теннисный корт |
спортсмены, тренеры, судьи |
27. |
Открытое первенство Могилевской области по каратэ «MOGILEV REGION OPEN 2023» приуроченного Году мира и созидания |
24-25 ноября 12.00 |
г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а, спортивный комплекс «Олимпиец» |
спортсмены, тренеры, судьи, зрители |
28. |
Открытый чемпионат Могилевской области по бадминтону |
25 ноября 9.00 |
г.Могилев, ул.Орловского, 24А, ФОК Могилевской городской СДЮШОР |
спортсмены, тренеры, судьи |
29. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Днепр-Могилев»-«Осиповичи» |
25 ноября 14.00
|
г.Могилев, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
30. |
Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд: «Белшина»-«Динамо-Минск» |
25 ноября 14.00
|
г.Бобруйск, стадион «Спартак» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
31. |
Чемпионат Беларуси по волейболу среди женских команд «Коммунальник-Могилев»- «Коммунальник-ГрГУ» |
25 ноября*
|
г.Могилев, ул.Курако, 28 спортивный зал волейбольного клуба «Коммунальник-Могилев» |
игроки, тренеры, судьи, болельщики |
32. |
Кубок Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху |
30 ноября 11.00 |
2.Могилев, ул.Златоустовского, 1, плавательный бассейн «H²O» |
участники, тренеры, судьи, зрители |
Примечание: *дата и время проведения согласуется позже