Мероприятия 20-26 мая 2019 г.
Гребля на байдарках и каноэ
Этап Кубка мира, Польша.
Денис Махлай — 2 место (в составе 2-ки)
Легкая атлетика
Спартакиада ДЮСШ РБ
В личном зачете 16 медалей (золотых — 5, серебряных — 9,бронзовых — 2)
1 место: Ковалькова Карина, Дрозд Анастасия, Шепелевич Никита, Климов Ярослав, Волкова Валерия
2 место: Тимошкина Мария (2 медали), Чернякова Александра, Леоненко Елизавета, Горбулин Владислав, Дрозд Анастасия (2 медали), Шепелевич Никита, Машковский Егор
3 место: эстафета (Ковалькова Карина, Артемова Ольга, Кричко Дарья, Кириенко Алина), Нейштетер Максим
Теннис
Первенство РБ
В личном зачете 1 медаль: 3 место: Никитенко Мария
Велосипедный спорт
Открытый чемпионат и первенство Гродненской области (в программе этапа Кубка, чемпионата и первенства Беларуси на шоссе)
В личном зачете 4 медали (серебряных — 2,бронзовых — 2)
2 место: Конрад Полина, Кудравец Артем
3 место: Конрад Полина, Короткина Алина
Таэквондо
ОДМ РБ
В личном зачете 2 медали (золотых — 1 , серебряных — 1)
1 место: Левков Алексей. 2 место: Корнеенко Кирилл
Акробатика спортивная
Республиканские соревнования «Звезды Белорусской акробатики»
2 место: мужская четверка (Лишов Владислав, Бухвалов Артем, Макаренко Роман, Борисенко Никита)
Конный спорт
Чемпионат РБ (выездка)
В личном зачете 5 медалей (золотых — 1, серебряных — 2,бронзовых — 2)
1 место: Никанорова Алла
2 место: Никанорова Алла, Кравченко Елена
3 место: Янковская Анастасия, Атрошкова Анастасия
Прыжки на батуте
Кубок РБ
Могилевская область 2 место.
В личном зачете 4 медали (золотых — 1, серебряных — 1, бронзовых — 2)
1 место: команда девушек (Бордиловская Виолетта, Мысливчик Ксения, Костусева Юлия, Шарапова Алина).
2 место: индивидуальные прыжки Бордиловская Виолетта
3 место: команда юношей (Пшенко Даниил, Неверов Вадим, Белоусов Никита, Яковлев Влад); синхронные прыжки (Белоусов Никита, Яковлев Влад).
Борьба вольная
ОДМ РБ
Могилевская область (девушки — 1 место, юноши — 2 место)
В личном зачете 14 медалей (золотых — 7, серебряных — 3, бронзовых — 4)
1 место: Прокопов Кирилл, Комар Валерий, Маевский Никита, Капустина Валерия, Гетманова Алеся, Здункевич Кристина, Максимова Алина;
2 место: Шепов Максим, Смирнова Радомира, Ермолаева Анна;
3 место: Мисоченко Алексей, Косановский Никита, Кисиев Давид, Козлов Никита.
Тяжелая атлетика
ОДМ РБ
Могилевская область (юноши — 2 место, девушки — 2 место )
В личном зачете 11 медалей (золотых — 6, серебряных — 2,бронзовых — 3)
1 место: Крачева Кристина, Левыченкова Екатерина, Хейдер Дарья, Незговоров Роман, Козырев Сергей, Шаренков Сергей;
2 место: Головнева Галина, Фролов Андрей;
3 место: Исаченко Александра, Пичугина Полина, Погуляева Полина.
Гимнастика спортивная
ОДМ РБ
Могилевская область 3 место
В личном зачете 6 медалей (серебряных — 5,бронзовых — 1)
2 место: команда юношей (Баранов Даниил, Селезнев Алексей, Смирнов Павел, Бокий Артем); Селезнев Алексей (кольца, вольные упражнения); Бокий Артем (конь-махи, перекладина).
3 место: Каблаш Виктория (вольные упражнения).